Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06414 Калининград » 7 ОМСП Калининград - в/ч 06414 Домик-3 Дембельский и призывной


7 ОМСП Калининград - в/ч 06414 Домик-3 Дембельский и призывной

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

спасибо   теперь поняла

0

62

Всем привет. Девочки мой говорит что иногородним на дембель денег дают. Эта правда?

0

63

Irinka74 написал(а):

Всем привет. Девочки мой говорит что иногородним на дембель денег дают. Эта правда?

Выдают положенную зарплату+4 тыс.

0

64

Irinka74

Всем привет. Девочки мой говорит что иногородним на дембель денег дают. Эта правда?

Разве только иногородним.Вроде всем дают 4 тыс.Это и есть дембельские?

А что значит оплата билетов для членов семей военнослужащего?

0

65

Шойгу поручил выяснить, почему призывники стали чаще болеть
МОСКВА, 1 ноя — РИА Новости. Министр обороны Сергей Шойгу поручил проанализировать, почему призывники за последние два месяца стали чаще болеть заболеваниями органов дыхания, и разработать меры по профилактике болезней.

На селекторном совещании в субботу министр отметил, что прошлой зимой число заболеваний органов дыхания у военных по призыву удалось снизить на 8,5% «благодаря взаимодействию медицинской службы и командиров всех уровней». Однако за два последних месяца наметился рост заболеваний.

«Сегодня нам необходимо проанализировать сложившуюся ситуацию и наметить меры по эффективной профилактике заболеваний личного состава, проще говоря, реанимировать все то, что делалось в прошлом году», — сказал министр.

Шойгу обратил особое внимание на требования к занятиям по боевой подготовке в полевых условиях при низких температурах.

Минувшей зимой вспышка пневмонии произошла в центре по подготовке младших специалистов автобронетанковой службы в городе Острогожск Воронежской области. В январе порядка 700 военнослужащих попали в госпиталь (из них с пневмонией — около 100 человек). Один из солдат скончался.

C приложением «Новости Mail.Ru» — читать удобнее!

0

66

Elenka A написал(а):

А что значит оплата билетов для членов семей военнослужащего?

а это значит, что жена и дети тоже ездят бесплатно по-моему. У них это в пакет социальный (у военных) входит. По крайней мере, у меня у свекора жена с ним на юг ездила бесплатно.

0

67

Надо было, чтобы солдаты начали от пневмонии умирать, чтобы Шойгу этим заинтересовался? Значит, мамки не молчали. Молодцы! Дела в прокуратуре накопились за раздолбайство санчастей.

0

68

Всем добрый вечер!

0

69

Irinka74 написал(а):

Всем привет. Девочки мой говорит что иногородним на дембель денег дают. Эта правда?

девочки у нас в полезной информации для дембелей есть эта информация. Почитайте

0

70

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06414 Калининград » 7 ОМСП Калининград - в/ч 06414 Домик-3 Дембельский и призывной