Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06414 Калининград » 7 ОМСП Калининград - в/ч 06414 Домик-3 Дембельский и призывной


7 ОМСП Калининград - в/ч 06414 Домик-3 Дембельский и призывной

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Вечер добрый!

Elenka A написал(а):

Junie

Как Ваш сын,звонил?

Нет, не звонил. Он и раньше то звонил, как положено, - либо в субботу вечером, либо в воскресенье. Подожду до выходных. Мелкие подбивают смотаться к нему в гости, пока каникулы)

0

42

НВП1711 написал(а):

У нас билет на 29.11 в 05-55 до Домодедово. Успеваем только на вечерний поезд, 30 вечером дома.

Ура, наконец-то все прояснилось! Мои полезные советы про "нет мест на поезд" обязательно ему передай.  :flag:

0

43

Junie

0

44

Бешеная мамка написал(а):

Большую часть - на Дальний Восток.

Мой очень хотел на Дальний Восток, романтик :mad:

0

45

Бешеная мамка написал(а):

Это как парень договорится с командиром.

Вот потому и не рвусь, по части "договориться" - это мимо нас)))

0

46

Junie
плохо. Застенчивому трудно. Может, у них командир нормальный? Мой про артиллеристов говорит, что там хорошие командиры. И вроде в увалы ребята ходят.

0

47

Junie написал(а):

Мой очень хотел на Дальний Восток, романтик

ну да, на поезде покататься. А там простите, полная ж...

0

48

Бешеная мамка написал(а):

ну да, на поезде покататься. А там простите, полная ж...

нет, не на поезде))) А туда, где холодно, он лютый холод легче переносит, чем влажность калининградскую или жару.

0

49

Бешеная мамка написал(а):

Ура, наконец-то все прояснилось! Мои полезные советы про "нет мест на поезд" обязательно ему передай.

Спасибо, Юль!

0

50

Калининград очень красивый город. Мы тоже влюбились.Не знаю как сейчас,а летом сказка,еще и море...Скорее бы лето,тепло,дембель...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06414 Калининград » 7 ОМСП Калининград - в/ч 06414 Домик-3 Дембельский и призывной