Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 27


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 27

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

есть такое малость. мой со многими задружился и с сержантами и с контрактниками и с ребятами

0

82

Девочки, поздравляю с датами. Здоровья и удачного распределения. Легких берц и тяжелой ложки бойцам!

0

83

уж вечер, а пьянка не началась!
вы начало 6-го месяца службы планируете отмечать?
из полезного-чужое

читать
Krokozyabla написал(а):

писал для свое веточки распреда, но думаю и тут комуто пригодиться....
девчонки, я хочу обратить ваше внимание еще на один немаловажный факт из жизни ваших солдатиков. теперешний факт. конечно они беспокоятся про экзамены, но совсем неваловажным для них сейчас при распреде есть и расставание с друзьями что появились в учебке. это правда очень влияет на их голоса. вы начинаете распрашивать про распред, про экзамены, а солдатики соображают что с друзьями скоро раставаться. да наверняка обменялись телефонами и адресами, но всё равно. как бы небыло в учебке, хорошо или плохо это не важно. только жизнь у них как то наладилась и устаканилась. а теперь снова ломка всего этого. да это несколько легче чем призыв. просто они через это уже проходили. но всё равно это трудно. поэтому проявите заботу и о своём солдатике и его друзьях. спросите у него все ли телефоны и адреса друзей он переписал, не просто в телефон записал, а на бумажку. а еще предложите написать вам письмо со всеми этими контактами друзей. поверьте это ему будет и приятно и полезно.... (ну правда телефоны ломаются порой) а так он будет знать что вы сохраните контакты его друзей и если что подскажите)

0

84

а я переживаю, что опоздала на пьянку а здесь тишина....

0

85

девочки, по поводу звонков. Повторю ещё раз

+1

86

http://sa.uploads.ru/t/WBxqm.jpg

+1

87

Доброго вечерочка)))

0

88

И вам не хворать ))

0

89

Надежда, Наташа и Таня добрый вечер девочки!
у нас ветер тепло задувает, а где-то снег...
Таня, я применила твои советы частично и доделала сертификат. Завтра буду искать принтер и в посылку

0

90

GalaMSK
И что получилось? Покажи, интересно же )) может сама потом что-то подобное сделаю ..

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 27