Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 27


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 27

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Танюша 12 написал(а):

Иш что удумали!!!! :'(

Там, где это актуально - есть.
По некоторым аспектам девчонки парням фору дают в несколько трамвайных остановок. И это используется на благо государства. У нас в Рязанке девчонки учатся ..))

0

72

Танюш, спасибо за поздравление!
Девочки, всех у кого сегодня датки круглые, мои поздравления!

0

73

Танюша 12 написал(а):

Иш что удумали!!!!

точно, я  тогда только хвост лисенка угляжу!
она напросится в часть к милому http://prizyvnikmoy.ru/ForumSm/46.gif

0

74

Irina79
Иринк, с 4 месяцами тебя :-) ваши дамы-лидеры меня сегодня своей пятерочкой огорошили и упустила такой значимый факт. уж прости мне мою невнимательность :-)
твой-то что говорил-рассказывал. Хорошо - это уже маловато будет :-)

0

75

GalaMSK написал(а):

Валентин, а про дела армейские что рассказывает?

он у меня партизан, фиг кого выдаст

0

76

GalaMSK написал(а):

точно, я  тогда только хвост лисенка угляжу!
она напросится в часть к милому

:blush:  помечтала чутка

0

77

Валетина написал(а):

он у меня партизан

ну неужели мамка не способная развязать язык партизану? мы не только хорошо вяжем, но и распускаем от души :-)

0

78

Спасибо, Галюнь )))
Да чего говорит... Одни разговоры - скорее бы уже распределение. Им выдали по 2 комплекта белуги и теплые носки, чтобы не мерзли. Много больных, у моего тоже насморк. Про выпуск я так понимаю начальство ещё сами с датами точно не определились, но вот вот точно скажут.

0

79

Девчат, вопрос хочу вас один задать.
а вы знаете с кем общаются ваши ребята? дружат?
нам, конечно, было чуть проще, наши не жили всю службу на полигоне, а потому была возможность сдружиться с кубриком и уехать почти всем кубриком на Дальний Восток. повезло мальчик из кубрика уехал вместе с сыном и там он обрел себе еще компанию из Кстовских из других рот. Из их пятерки двое подписали контракт - 19 ноября провожают первого, 2 декабря второго и последним уезжает сын. Спасибо форуму, что всегда была дополнительная связка через родителей сослуживцев. Это сберегло нервы. А к концу службы вычислила всю его команду :-) и успокоилась! разница во времени это плюс, хотя бывали проколы - звонил в 4 утра :-) из недостатков - долгая дорогая домой и посылку отправить дорого и из-за постоянного пребывания на полигоне безадресно!

0

80

Irina79 написал(а):

теплые носки, чтобы не мерзли

немножко теплу бы побыть, чтобы ваши не попали в условия жуткой аклиматизации, конечно.
да и нашим попадет. А ведь встретятся ваши и наши :-)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 27