Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 27


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 27

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

GalaMSK написал(а):

2 декабря будет дембель у орла из госпиталя

заболель?
у нас 2 декабря ровно 6 месяцев будет

0

62

GalaMSK написал(а):

Таня, мне работать надо

И мне надо, тока чуток позжее )), поэтому пока мимо алкоголя ))
а, если учесть, что стартуем сегодня, то и мимо ледового побоища )) :mybb:

0

63

Танюша 12 написал(а):

заболель?

наоборот, уже в части. просто Валентина познакомилась с нашим дембелем :-)
сильно отличался он от ваших мальчишек? :-)
они по сути все дети-в снежки играют, наши в волейбол вчера играли

0

64

конечно есть, он всю неделю болел, в пятницу выздоравливал, что бы попасть домой к маме на лечение. Сынуля в армии так мы чай не пьем приехал за вечер раз 8 вскипятили.

Потом я его ждала здесь прибить там привинтить, говорю на шуруповерт, мама какой шуруповерт я же солдат, привернуть можно и отверткой, спрашиваю задача матерью поставлена, а как ты ее выполнять будешь типа не моя забота пришлось в руки вручить шурика что бы прикрутил 16 шурупчиков.

Да еще тоже молоток, они завтра уезжают в часть. Когда приехали на полигон он сразу все кинул (вещьмешок) и в наряд, на сутки. когда вернулся половины своих вещей не обнаружил. Так вчера на сутки тоже на сутки в наряд, как будет собираться. Неотзванивался еще мне правда я не в курсах что с едой съели или нет, я им пирогов напекла много-много

0

65

в эти выходные не увидимся к родителям мы уедем, но я ему сказала, если что звонок маме, хотя бы предадим через сержантов если что. Стараюсь держаться, но как увижу начинаю кудахтать как наседка, а еще приехал, а меня к малой вызывали в школу, вот давай ее воспитывать - 3 наряда внеочереди по кухне посуду мыть. Я сижу жалуюсь сыночек к тебе ходила в школу это нормально мальчишки всегда хулиганы, но к девочке стыдно. Жалко армии нет для девчонок.  :crazy:

0

66

Валентин, а про дела армейские что рассказывает?
какие там новости? что про распределение-выпуск говорят? про экзамены когда и что?
или вашу роту в полном составе уже распределили в 54046?  :jumping:

0

67

GalaMSK написал(а):

просто Валентина познакомилась с нашим дембелем
сильно отличался он от ваших мальчишек?

нет то мальчишка не сильно отличался. А если еще учесть что он по возрасту помоложе моего. вообще не отличался

0

68

GalaMSK написал(а):

или вашу роту в полном составе уже распределили в 54046?

надеюсь что нет. Я не хочу в эту часть. Хотя мальчишка один 100% туда, т.к. родитель у него там служит. А мне не хочется по той причине, что эта часть находится от нас всего в паре остановок, расслабится окончательно. А армия есть армия, пусть служит чуток подальше - Кстово самое то, мне нравиться, друг у него в новосмолино от нас тоже замечательно.

0

69

Валетина написал(а):

Жалко армии нет для девчонок.

Иш что удумали!!!! :'(

+1

70

GalaMSK написал(а):

Валентин, а про дела армейские что рассказывает?
какие там новости? что про распределение-выпуск говорят? про экзамены когда и что?

конкретно ни чего не сказал, сказал что экзамены с 3 числа начинаются.
И когда в субботу их отпускали, предупреждали, что распределение близко и что бы в назначенное время были на полигоне без подозрительных запахов, без следов побоев и прочее, т.к. распределение близко, короче велели вести себя вести прилично. Мой еще одного подвозил и забирал естественно,

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 27