Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 27


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 27

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

Таня, на рабочем компе, но дембель это печать яркая :-)
Потому объемная, но попробую поиграться! Вот жаль эмблемы Бикинской части нет в хорошем качестве. А лицо на этикетки делать не буду, хотя водка будет и шампанское тоже. Название бы креативное придумать бы всему этому безобразию.
Меня расстроили сегодня - думала неделя короткая, а она обычная только выходных 4

0

92

лица на этикетках - дурь полнейшая. я бы не стала свою физию на фантиках печатать...
ну а по поводу объемного текста  - значит у нас разные представления о стиле. только и всего...))

0

93

Отава
Со стилем это надо только этим и заниматься, а мне иногда поработать надо и я не спец в фотошопе, хоть и покопаться было бы неплохо. Надеюсь завтра закрою эту тему и будет забава.
Лисенок наш сока арбузного перебрала? Этому столику больше не наливать

0

94

я тоже в фотошопе не спец, но в глаза бросается единственное слово объемным шрифтом. надо посмотреть что на печати будет. Если струйник цветной есть.

0

95

Отава
Попробую завтра еще один вариантик. Ладно, что-то я увлеклась.
Дембель стал на день ближе, в понедельник все тихие и новостей для встряски нет, силушки надо приберечь и психа в себе выключить.
писала или нет, что снег уже на Дальнем Востоке

0

96

У нас мороз, а снега нет ... скоро снова тепло будет..

0

97

http://pozdrawlandiya.ru/_ph/111/2/821061533.gif
Спокойной ночи веточка!

0

98

Доброе утро девочки
http://cs617727.vk.me/v617727395/118df/Qrod4LOwa_I.jpg
Хорошего всем настроения, мальчишкам здоровья!

150 дней до вашего приказа и за плечами почти столько же, еще чуть-чуть и ребята откажутся от масла в пользу молодых и начнут отсчет своего перевоплощения в дембелей, а пока работать, работать и сжав зубы служить. Они сильные.

Павлушечка Лера а позади 5 месяцев!
поздравляю! Легких берц бойцу, здоровья, адекватных людей рядом и хорошего распределения.
что-то я лисенка потеряла. Она нам сок, а сама лыжи наверное готовит-написали вчера про служить девушкам :-)

+1

99

Доброе утро всем! :flag:
Лера, мы тебя снова поздравляем! Это так, для настроения!

0

100

Девчонки, я с вами

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 27