Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54096 п.Мулино(6-я отдельная танковая бригада » в/ч 54096 п.Мулино(6-я отдельная танковая бригада) продолжение - 9.


в/ч 54096 п.Мулино(6-я отдельная танковая бригада) продолжение - 9.

Сообщений 61 страница 70 из 1000

1

http://gifr.ru/data/gifs/2/d/2/2d258feb0e.gif
http://sa.uploads.ru/t/I90LC.jpg

Мы рады приветствовать Вас на форуме "Мама солдата".
На этой веточке общаются родные и близкие ребят, которые проходят военную службу в в/ч 54096 (6-я Ченстоховская Краснознаменная ордена Михаила Кутузова 2 степени отдельная танковая бригада).
Здесь Вы найдете много полезной информации о части, а также поддержку и понимание.
Приглашаем Вас к общению.
Будем вместе ждать наших ребят!

http://sa.uploads.ru/t/GsuSt.jpg
http://gifr.ru/data/gifs/6/4/6/64678e4fc1.gif

Симка у солдата должна быть всегда с собой, а не в телефоне, на неё должны быть записаны Важные номера!!!


индекс - 606083
коммутатор в/ч- 8(831)367-95-37
коммутатор "Ява" - 8(831)367-85-13 (соединяют с госпиталем)
почта - 8(831)367-91-07

Полезная информация про в/ч 54096 Мулино
Полезная информация про в/ч 54096 Мулино
Технический раздел (сообщения, аватарки, линеечки, картинки и т.д.)

+3

61

http://www.forumimage.ru/uploads/20140226/13933908216733578.jpg  Также присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!!

+1

62

Татьяна, у нас все как обычно: дети служат, мы ждем))
Как сынок, звонил в выходные?

0

63

ТаняМ написал(а):

olkasever, Оля поздравляем - 330 дней позади!

Спасибки) Что-то время теперь очень медленно идёт :|

0

64

Добрый вечер девоньки!!!! Да в выходной дал о себе знать)))) сказал что предварительно 16 числа присяга... Хотела что бы вы дали совет, что брать с собой, насколько его смогут отпустить в этот день, и вообще отпустят ли? за какое время приехать пораньше? во сколько   начало?

0

65

ясная написал(а):

Добрый вечер девоньки!!!! Да в выходной дал о себе знать)))) сказал что предварительно 16 числа присяга... Хотела что бы вы дали совет, что брать с собой, насколько его смогут отпустить в этот день, и вообще отпустят ли? за какое время приехать пораньше? во сколько   начало?

Добрый вечер, Танюша!
Начало присяги часов в 9-10, отпускают, как правило, до 19.30 этого же дня. Сама присяга+лекция в клубе часов до 12.00. Мы прибыли к КПП к 8.00, начало планировалось в 9, но перенесли на 10. В нашем случае было тепло, а вам наверно будет холодновато, одевайтесь теплее. Бойцу можно взять гражданскую одежду (но это по вашему желанию, ехать то не близко и тащить такие баулы тяжело).
Взять с собой (пишу что я брала, кстати все можно купить в Мулино) мыльно-рыльные, подшива, нитки+иголки, носки х/б, носки теплые, стельки теплые, шнурки, мини-аптечка (паста тиймурова, звездочка, пластыри, леденцы для горла, капли в нос).
Ну и конечно же вкусности. И САМОЕ ГЛАВНОЕ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!

+2

66

olkasever написал(а):

Спасибки) Что-то время теперь очень медленно идёт :|

Последняя неделя будет самая длинная,а вот за день до приезда когда ты будишь на кухни у плиты хлопотать пролетит мгновенно (кума встречали в июне,знаем).А когда позвонили,что боец въехал в город и мы такие модные вышли из дома с плакатами  флагами и шарами,вот тут время остановилось.Дембель мимо не пройдет,мы все встретим наших солдатиков :whistle:  :flag:  :canthearyou:

+2

67

В Мулино не плохой магазин "РайЦентр" - там и мыльно-рыльные,  и всякие сладости, сама там покупила пиццу, роллы, там еще всякие салатики, закуски различные. Брать можно проверенно. Рядом рынок, там аптека, фрукты прикупить можно, там же военторг "Капитан" хороший магазин.
А вот еще - крем для обуви, щетка для обуви ( ребятам оч нравится "сильвер" крем с губкой, в такой круглой баночке).

+1

68

Девочки, дополняйте, поправляйте.ТанюшМ, вы же в кафе ходили ,там вроде даже очень ничего....

0

69

Надежда2014
Дополню, а подшиву можно купить в магазине вонторг напротив Капитана. Там продают метражем. Очень удобно.

+1

70

ясная написал(а):

Да в выходной дал о себе знать)))) сказал что предварительно 16 числа присяга... Хотела что бы вы дали совет, что брать с собой, насколько его смогут отпустить в этот день, и вообще отпустят ли? за какое время приехать пораньше? во сколько   начало?

Мы присягу принимали в другой части(в учебке) Главное покушать привезите домашнего(что любит) и сладкого.В Мулино есть магазины(мы не искали их когда приезжали в увал,все привезли с собой в машине).Подшива и иголки обязательно (если у вас в городе есть военторг то там должна быть готовая подшива,у нас нет,я покупала белый материал разных сортов (какой ему понравится оставит себе ,остальным поделится),стельки ,шнурки,бритву и денежки мелкими купюрами (50,100),А там когда позвонит спросите у него,он уже в курсе что нужно. :canthearyou:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54096 п.Мулино(6-я отдельная танковая бригада » в/ч 54096 п.Мулино(6-я отдельная танковая бригада) продолжение - 9.