-->
Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение 7)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение 7)

Сообщений 791 страница 800 из 999

791

Мамик
А ты, че молчишь, догорая? Мы за тебя уж проголосовали единогласно!!!!

0

792

Вера написал(а):

Тамара написал(а):
Девочки, Марина -53 предлагала кандидатуры (Татьяна Крым, Ируся, Звезда, Люнча(Мамик), Наталья ждущая мать), Вы не против?
Я уже давно за!

Так, все, за и руками и ногами и всеми частями , и мы ж помогать будем, ведь так девчонки !!!!

Отредактировано Тамара (09.02.2012 19:16)

0

793

Мне собраться , только подпоясаться, теперь у меня еще иногда будет и по два выходных , так что говорите что делать направляйте мою бурную энергию!

0

794

Мамик написал(а):

Мне собраться , только подпоясаться, теперь у меня еще иногда будет и по два выходных , так что говорите что делать направляйте мою бурную энергию!
ЛЮНЧА

А мы и не сомневались. в этом!!!! Один кандидат есть!!!! Так пора выборы устраивать, девочки не молчим, высказываемся и принимаем решение!!!

0

795

Марго 1970, приветик, че молчишь?!!!!

0

796

Тамара
Ну вот , без перемен, может к ночи девчонки посвободнее будут...

0

797

Мамик
Может еще и рано конечно, но последнее время, чет к ночи тоже ажиотажа не наблюдается!  :dontknow:

0

798

Тамара написал(а):

Девочки, Марина -53 предлагала кандидатуры (Татьяна Крым, Ируся, Звезда, Люнча(Мамик), Наталья ждущая мать), Вы не против? Может еще кто-то сам изъявит желание, мы с регионов (ну от нас я  и Марина-53 точно, остальных своих подтянем) вам помогать будем всем-всем-всем, чем только сможем. Решать уж пора, хватит топтаться на одном месте!!! Новенькие тож присоединяйтесь!!!

Я же говорила, что не против помочь! Я ЗА!!!В Родкоме не могу быть, потому что у меня всего один выходной в воскресенье!

0

799

Нечаянно два раза отравила! Пардоньте!!

0

800

Приветик всем. Скажите пожалуйста,а можно будет в субботу или в воскресенье приехать навестить солдата или в такой мороз ни кто не приходит?))))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение 7)