Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение 7)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение 7)

Сообщений 61 страница 70 из 999

61

kas написал(а):

Служу написал, что он служит в 1 мотострелковом батальоне.
Так ведь это, вроде бы, ТС, а не Калининец. Позвоните в ТС и уточните уже конкретно по 1-му мотострелковому батальону.

я так пооняла что он в КА, тетя звонила какому-то Гришину, а потом разговаривала с братом, сказала что обещал завтра позвонить

0

62

POOPS написал(а):

Ка или в ТС?

я так плоняла калининец.

0

63

ирина40991 написал(а):

анечка блин он так тебе и не позвонил))))))почему служу не дал ему позвонить если нашел.....хоть даже со своего телефона....таварищь служу дайте номер ротного этого 1го мотострелкого....аня если они его нашли почему тебе нескинул служу номер телефона по которому ты могла бы позвонить и все узнать...звони сама и скажи у тебя есть точные данные уже что брат в такой то такой то роте и если не позвонит в течении часа подниму всех наноги.....иначе видимо больше никак....черт побери что за хрень....

самое не  понятное что я столько раз звонила в этот Калининец дежурному и в Теплый стан и никто не дал мне информации, вообще такое ощущение что никто ни чего и не узнавал, проще было мне сказать что такого у них нет:(

0

64

anuta13 написал(а):

проще было мне сказать что такого у них нет:(

ВЫХОДНЫЕ((((((((

0

65

ирина40991 написал(а):

все может быть.какой номер вспомнил с перепугу туда и позвонил...анюта ну славо богу......а то аж сердце защемило.....ты пиши нам как и что и общайся ....ты сама письмо напиши ему и симку ему пришлите будет хоть иногда с чужего звонить телефона....а письма...наверно некогда да и непривычные они письма писать.....письмо с калиненца долго идет почти месяц...может еще придет.....

ну надеюсь, а то уже обидеться на него хотела, завтра все точнее узнаю, только почему мне служу ничего не сообщил, если бы сюда не зашла ничего бы и не узнала пока тетя не позвонила бы

0

66

ирина40991 написал(а):

я так плоняла калининец.

вероятнее всего

0

67

anuta13 написал(а):

а почему письма не пишит не понятно,

Анюта, письма не пишет, потому что  - как мне сына сказал - конверты кончились солдатские. И у парня скромного могла произойти заминка - потерял тфон, настойчивости не хватило у кого-то выпросить на минутку, мой просил у друга, я потом другу оплатила. Что есть у дежурного тфон - а своей симки не было! Узнай где точно и приедь, увидишься, не так далеко ведь.

0

68

Мамулечка написал(а):

Узнай где точно и приедь, увидишься, не так далеко ведь.

да надо будет время выбрать, с работы выбраться и съездить

0

69

Анютин брат сейчас в Кобяково (Калининец) к параду готовится.

0

70

Каждому солдату положено по норме 6 конвертов в месяц. Пишут письма редко, поэтому конверты армейские скапливаются в комнатах досуга. Странно, что у кого-то они могут кончится.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение 7)