Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение 7)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение 7)

Сообщений 51 страница 60 из 999

51

Мамулечка написал(а):

И кто кого выбрал, большой вопрос!!!

Да  ВТБ обслуживает без напряга - очереди нет! далековато, правда. Рядом СБРоссии, Хоум, Балтийский, Приват. Ничего, потерпим!

0

52

Мамулечка написал(а):

Да  ВТБ обслуживает без напряга - очереди нет!

Это смотря где, бывает и по часу стоишь!

0

53

Мамулечка написал(а):

Вообще, ВТБ -банк обслуживает большие кампании и в целом работает с юридич.субъектами, а ВТБ-24 с физич., т.е. народом.

И что я не так написала?

0

54

здраствуйте, насчет брата, я действительно его сестра, и маме он  не звонил,вообще не разу,только бабушке, а потом потерялся на два месяца и  адреса мы так и не знаем. тут одно из двух либо это не моего брата нашли или он соврал что звонил :( мы тут все переживаем где он,а он даже сообщить не может,бабушка уже на сердце жалуется, вот я пытаюсь узнать адрес что бы  письмо ему написать, и посылку хотим отправить, я даже в расстерянности

0

55

anuta13
анечка блин он так тебе и не позвонил))))))почему служу не дал ему позвонить если нашел.....хоть даже со своего телефона....таварищь служу дайте номер ротного этого 1го мотострелкого....аня если они его нашли почему тебе нескинул служу номер телефона по которому ты могла бы позвонить и все узнать...звони сама и скажи у тебя есть точные данные уже что брат в такой то такой то роте и если не позвонит в течении часа подниму всех наноги.....иначе видимо больше никак....черт побери что за хрень....

+1

56

все выяснилось, сегодня оказывается он позвонил тете, служит все таки в Калининце, потерял телефон, поэтому и не звонил, а почему письма не пишит не понятно, всем большое спасибо за поиски, отдельно СЛУЖУ, извините если кого чем обидела.

0

57

anuta13
Служу написал, что он служит в 1 мотострелковом батальоне.
Так ведь это, вроде бы, ТС, а не Калининец. Позвоните в ТС и уточните уже конкретно по 1-му мотострелковому батальону.

0

58

какой-то брат у меня непутевый, лучше бы маме позвонил или мне, а не тете, может номера не помнит. :(

0

59

anuta13, хорошо, что нашелся!!!! только правда,где же он в итоге? В Ка или в ТС?

0

60

anuta13
все может быть.какой номер вспомнил с перепугу туда и позвонил...анюта ну славо богу......а то аж сердце защемило.....ты пиши нам как и что и общайся ....ты сама письмо напиши ему и симку ему пришлите будет хоть иногда с чужего звонить телефона....а письма...наверно некогда да и непривычные они письма писать.....письмо с калиненца долго идет почти месяц...может еще придет.....

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение 7)