Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение 7)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение 7)

Сообщений 31 страница 40 из 999

31

И почему выбрали ВТБ-банк, на него с банкомата не отправить, приходится искать банк. А их 1-2 и  все.
Да, в банке ВТБ сказали, что солдат может снимать еще с банкомата Банк Москвы без комиссии.

0

32

Люди! Вы где все спрятались?????? Ауууууууууууууууу!

0

33

Служу написал(а):

Нашелся солдат, которого потеряли тут. Служит в 1 мотострелковом батальоне. На прошлой неделе звонил маме своей. Всё хорошо.

Спасибо большое! Я только не пойму что-то: он маме звонил, а сестра что, с мамой не общается? Или наша Анюта не сестра вовсе?

0

34

Мамулечка написал(а):

И почему выбрали ВТБ-банк, на него с банкомата не отправить, приходится искать банк. А их 1-2 и  все.

Потому что, не ВТБ-24 это практически государственный банк. И кто кого выбрал, большой вопрос!!! 8-)

0

35

irusa написал(а):

Спасибо большое! Я только не пойму что-то: он маме звонил, а сестра что, с мамой не общается? Или наша Анюта не сестра вовсе?

да и какое сейчас имеет значение сестра или нет нашелся и СЛАВА БОГУ радуйтесь

0

36

irusa написал(а):

Спасибо большое! Я только не пойму что-то: он маме звонил, а сестра что, с мамой не общается? Или наша Анюта не сестра вовсе?

или незвонил неделю назад одно из 2х....я думаю за неделю кипишь не поднимают....главное нашелся небудем искать правых....

0

37

Мамик написал(а):

Это понятно, а впечатлительных мамок кто поймет, я представить даже не могу что мы тут все передумали, боец пропал- беспредел! А оказывается, все хорошо. Ладно хорошо что хорошо кончается!

У нас на работе весит фото (кот в рамке) и надпись "держи себя в рамках", помогает. Как в "Наша РАША" понять! и простить. Все мы люди и психология у всех разная, хорошо и по больше сознательных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

38

http://shop.angelreiki.ru/published/publicdata/SHOPANGELREIKI/attachments/SC/products_pictures/34619_enl.jpg

0

39

клава написал(а):

да и какое сейчас имеет значение сестра или нет нашелся и СЛАВА БОГУ радуйтесь

Большое! Если Анюта не объяснит, в чем дело, то лично я буду считать, что нас, мамок, просто грубо использовали. Похоже, ждушечка таким образом выясняла, где служит парень, который почему-то сам не стал ей сообщать. А мы в это время тут стояли на ушах сами, напрягали людей и т.д. Это что, шуточки?

0

40

irusa написал(а):

Большое! Если Анюта не объяснит, в чем дело, то лично я буду считать, что нас, мамок, просто грубо использовали. Похоже, ждушечка таким образом выясняла, где служит парень, который почему-то сам не стал ей сообщать. А мы в это время тут стояли на ушах сами, напрягали людей и т.д. Это что, шуточки?

Полностью с тобой согласна, Ирин, это не дело всех держать в таком напряжении!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение 7)