Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-3


в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-3

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Галь пока рановато паниковать.Буду ждать завтра.

0

82

Девочки здравствуйте!!! Спасибо вам огромное за понимание за поддержку!!! Сынок очень переживает за меня, но я стараюсь не раскисать перед ним держусь как могу.Его успокаиваю и себя что всё будет хорошо :cool:

+2

83

http://os1.i.ua/3/1/9338414_2e3ca680.jpg
Доброе утро, Бикин!
Мариночка поправляйся. Мы мысленно все с тобой.
держись, дорогая.
что-то разговаривая с сыном, постоянно виже серо-синие стены казармы. У чебке они были бежевые. Я всегда стараюсь рисовать образ, чтобы его увидеть.
когда он в карауле всегда темно, я не различаю предметов, но на вышке почему-то холодно и жутко. Но это мои фантазии. На улице тепло и стоят они не в берцах, а в специальных сапогах! Вот так узнаем дотошно все детали :-)
А еще совет, который нужно до нести своим  слоникам и молодым (мы уходим и шишки уже набили), а вашим еще служить и служить,
"держать себя в чистоте, форма по уставу и слушать офицеров, т.к. специфику службы они знают и местные обычаи тоже"
если выбрасываются продукты, спрятанные в земле, значит по ним могли бегать мыши;
Если требует застегнуть пуговицы на кителе, значит растегнутая пуговица это шаг к пневмонии, т.к. задул случайный ветерок.
не болейте!

0

84

Доброе утро!

Желаю всем звоночков от сыночков!

+1

85

Afoni9 написал(а):

ему веселье: )

:cool:  мамка с папкой больше не указ!
у вас из роты уже орлы улетают в родное гнездо?
призывник в часть приезжают, но где их ждушечки? сидят и в тихую слезы льют?

0

86

GalaMSK написал(а):

у вас из роты уже орлы улетают в родное гнездо?

наверно есть такое, веселуха поэтому поводу должна быть, а так бы чего он в роту побыстрей рвался.

0

87

Галка, привет! С сороковником!  :flag:

0

88

Бешеная мамка написал(а):

С сороковником!

спасибо Юль! тогда и Иринку с 40 дневкой.
обратный отсчет он после начала последнего полтинника начинается

0

89

Девчёночки поздравляю  вас с такими уже желанными датками как 40 дней до дома какие вы счастливые :love:

+2

90

Добрый вечер, Галя с 40-градусной вас!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-3