Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-3


в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-3

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Девчонки привет! Я ни на кого из вас не обижаюсь, просто работник почты лучше нас должен знать географию.
Светлана и Afoni, поздравляю вас с 50, цифры становятся все веселее и заманчивее, дембель бежит к нам навстречу!!!

+1

72

а на Дальнем Востоке уже 30 октября?
а у нас первый выход на Орбиту!
http://astronom-ntl.narod.ru/astro/soulsys/vener3.jpg
20 дней до дому! Виктор, поздравляю!  :cool:

+1

73

Всем привет!Спасибо за поздравления! Мы почему то два дня молчим,телефон отключен,может в часть перевели,но все равно мог бы позвонить вот опять на нервах.Марине здоровья и быстрейшего возвращения домой.

0

74

0

75

Галь спасибо, пока еще подожду.

0

76

Добрый вечер.

В Бикине снег уже почти растаял. Про посылку сказал- рано. Я говорю- лучше пусть на почте лежит, чем мы будем переживать, что не успеет дойти.
Мариночка, побыстрее выздоравливай.
Всем здоровья, звонков, хорошей погоды.

+3

77

Доброго времени суток всем!!! :flag:
У нас тишина- ждем выходных. :)
Мариночка,будем держать за тебя кулачки,что бы все прошло успешно,выздоравливай поскорее и береги себя!!! :yep:
Светлан,обязательно позвонит как сможет,может в наряд сразу попал. :)
Девчата,я вот тоже рано посылку послала,но чем раньше дойдет до места,тем чувствую мне спокойнее будет,пусть лучше на почте подождет.

Всем побольше позитивчика в жизни и все будет хорошо!!! :love:

+2

78

Девочки спасибо за добрые слова,мы лежим третью неделю,но кашель еще не прошел,надеюсь на днях объявиться.

0

79

Девочки, я на всякий случай напомню, что посылка на почте лежит 30 дней,
так что не обязательно забирать сразу. Каждая сортировка это плюс 3 дня.
Из Москвы идет прямой поезд 6 дней и срок доставки 9! У меня болталась по Москве 8.
плюс новогодний ажиотаж ежегодный затормаживает прохождение посылок.

+1

80

Светлан, мой твоего вроде как знает и один батальон.
у меня голова дырявая, так что если что... я открыта к диалогу

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-3