Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-3


в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-3

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

GalaMSK написал(а):

Вторая фотография полет птицы!

А мне ангела напоминает, КРАСОТА!

+1

52

Татьяна67 написал(а):

работник почты,прочитав адрес спросила:туда транспорт то хоть ходит?

Поражаюсь такому невежеству и не знанию своей страны, Бикин все таки город, хоть и маленький, около него федеральная трасса проходит на Владивосток. На ст. Тейсин и то и поезда и дорога есть, а проживают в поселке официально 40 человек.

+1

53

валера1964
привет. Лера, для вас всё это знакомое родное, а у нас говоришь "Бикин" переспрашивают: Пикин?
дальше! дальше! я ведь сама карту смотрела когда сын сказал куда он едет.
первое время, как дикий человек была  люди другие и нравы, а потом включилось"надо познать, а потом выводы делать". Сейчас нашим девочкам из учебки рассказываю - как красиво на Дальнем Востоке весной, а ведь в глаза не видела весны у вас... только лето и осень :-)
Но почтовики отчасти правы-есть у нас точки тяжелодоступные. я посылки в Магадан часто отправляла и всегда добавляли в тариф хорошую сумму за авиа и шла посылка месяцами... труднодоступное :-)

+1

54

Лерочка,не обижайтесь,наша страна такая огромная! Я рада,что мой сынок попал в ваши прекрасные края,он восхищался красотой и могуществом природы ваших мест.
И вообще ему всегда был интересен север нашей страны,даже мечтал попасть в экспедицию на остров Сахалин,но в армию загребли.Считает,что часть мечты сбылась. :yep:
Я тоже много узнала полезного для себя и с удовольствием любуюсь красотой ваших мест на фотографиях и считаю,что прежде чем за границу ездить на отдых,нужно попутешествовать по своей стране,побыть во всех уголках,увидеть всю эту красоту и может ехать никуда не захочется!

+2

55

Татьяна67 написал(а):

сю эту красоту и может ехать никуда не захочется!

чем больше путешествуешь, тем больше хочется :-)
Бикин  Хабаровский край. Широта 46 градусов Долгота 134 градусов  Высота над уровнем моря: 68м
это на той же широте, что и Одесса! представляете?

+3

56

Галина, вот поэтому нашему солдату здешний климат привычен и он нормально летом себя чувствовал. 8-) Но тут на подходе зима и все ее прелести,которых у нас не бывает,посмотрим какое впечатление оставит ему она. :question: Мечтает о больших сугробах,чтоб поиграть в снежки ,да и на лыжах покататься- что нибудь да сбудется.  :O

+1

57

Татьяна67
снег у них вчера выпал :-)
Светлан, привет  :flag:  как боец?

0

58

GalaMSK написал(а):

Нереальная красота! Вторая фотография полет птицы!
у летом есть белые ночи?

Да, летом у нас белые ночи, а сейчас начинается Полярная ночь, еще пока видим солнышко, но это последние недели две.

+1

59

Добрый вечер. Всем хороших весточек.
Сегодня отправили посылку с гражданкой. Сразу стало легче на сердце. Тоже не звонит 2 дня. Наверно, дела. Или как в учебке: "Зачем звонить"
Ждем завтрашний день. Всем здоровья, хороших новостей.
Олеся, доче скорейшего выздоровления!

0

60

Галя, что-то я начудила. Если можно, исправь, пожалуйста.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-3