Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-3


в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-3

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Afoni9
замочек нажал-появилось окно-в него либо ничего не вводишь либо 10 вводи и жми ОК. а далее текст набираешь. :-)

с сыном что?

+1

32

+2

33

Afoni9
http://img10.proshkolu.ru/content/media/pic/std/4000000/3273000/3272549-d6cc09b691d828b0.gif
из хорошего в тепле! мерзнут они в караулах, конечно.
надо отдать должное, в части больных солдат гасильщиками не считают и с бронхитом отправляют в госпиталь, что вызывает уважение. Надеюсь это касается не только дембелей.

Мама-с-Ямала, привет! у вас как дела-настроение? о чему думы думаете?

+1

34

Добрый вечер.
Всем заболевшим- скорейшего выздоровления и без осложнений.
Остальным- не болеть.

+1

35

ирина -регион 93
Ирин, чем твой дембель занят?

+2

36

GalaMSK написал(а):

Юль, ты добрая!!!

Галя, читай внимательно - это не я, это МЧС

0

37

GalaMSK написал(а):

чем твой дембель занят?

Сегодня не звонил, не знаю. Бандероль класс А доходит за неделю.

0

38

Бешеная мамка
Юль, я позитивных новостей хочу, а у них сплошные аномалии, повышение цен, увеличение зарплат чиновникам... тьфу!
а если серьезно в Бикине выпал снег, сына волнует только посылка-заказал селтон, но его нет нигде на моем пути.

0

39

Доброго времени суток всем ждушечкам. Посылка в Бикине с 24 числа,шла 10 дней. Сыну надеюсь сегодня отдадут. В Бикине на почте информацию не  говорят, пришла посылка или нет. Пусть солдат придет завтра или через день. Такие ответы были в субботу.У нас в регионе снег лежит,холодно,.наверное прогноз Мчс сбывается

+1

40

Доброго дня и утра всем!
сон какой-то жуткий приснился про Бикин, вскочила чуть свет.
чувствую неудобно как-то и нервозно, а потом поняла, что мое рыжее чудо выталкивает меня из кровати. Вот такая наглость!
У мальчишек обед и разгар службы. Всем хорошего дня и не болеть.
два лебедя! 22 до дома у Виктора MVJ чуть и Орбита. К дембелю все готово?
главное, нам мамкам, как перед экзаменом, налить что-нибудь успокоительное :-)
Весеннички а у вас 150! До приказа почти столько сколько вы уже прошли.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-3