Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-3


в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-3

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

валера1964
спасибо. я не одна :-) мы с Иринкой-жаль третьего нет.
мы бы и тебе циферки подтерли, чтобы нам компанию составила и Маринке (она мечтает с нами выпить :-)
когда ваши возвращаются?

0

92

вчера со своим орлом разговаривала.
"Посылку отправила. правда вместо пуховика по ошибке отправила тебе комбинезон детский 122 размера. пакеты перепутала"
он спокойным голосом: "Ну ладно. поеду так" (Дома был бы поругался бы)
- а можно? ты же говорил, что в военке нельзя! я бы тебе ничего не отправляла бы
- Посылку приятно получать. В военке в поезде не очень, местные докапываются! @@ (*ну легенды однако!*)
разговариваем дальше про посылки  кто и как ошибается.  В результате выясняется, что
мама другу перепутала и вместо сала отправила мясо! какое же амбре было в  той посылке после 18 дней в пути!
вот так я и задумалась о гостинце в Бикин  :D

+1

93

Галя жду выходных и звонка, теперь думаю, только после праздников поедут, 18 первые дембеля уходят, а мальчишки ничего про даты и билеты не знают. Хотела у Мамулька спросить, когда солдатика в Тейсин отправят и не вижу ее на форуме.

0

94

0

95

м-да в части проходят проверки. жаль не проверяющим это попалось :-(

0

96

маринэ

0

97

Всем привет! Галя,Ира с сорок дней,осталось чуть больше месяца.Мой позвонил перевели в сан часть,сказал примерно отлежаться на две недели ,но моему там не понравилось,просился в часть,ну сказали посмотрим через неделю.Погода у них теплая не мерзнут.И мой говорит что на рыбу уже смотреть не может.

0

98

Добрый вечер всем. Спасибо за поздравления с очередной датой! Галя, как говорится- от нашего стола- вашему: я тебя тоже поздравляю, ждем 9 ноября.
Всем здоровья, звоночков и своих знаковых дат!

+1

99

http://www.cognacpro.ru/cimages/postimg/images/kak-prigotovit-konjak-v-domashnih-uslovijah.jpg
За первую нашу Орбиту! Здоровья орлятам

+1

100

И для подъема боевого духа

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин. Болталка и обсуждалка-3