Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-9)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-9)

Сообщений 981 страница 990 из 999

981

Ребят в ротах сегодня блинами не кормили, не порадовали в первый день масленицы, а в МПП блины были.

0

982

Мама Оля написал(а):

Прошла такая информация, что вчера  солдат из 9 роты совершил побег, нашлиего где-то под Владимиром. Вот тебе и увольнительные. Как теперь будет вэти выходные неизвестно, а то накажут всех.

ОООООООООО,как мы надеемся на увал 23 февраля.Может замнут и не будет огласки???В честь праздника то не накажут всех?

0

983

Мама Оля написал(а):

Вот тебе и увольнительные. Как теперь будет вэти выходные неизвестно, а то накажут всех.

Да.... , как бы не было проблем с увалами!!!! И так дальше КПП не отпускают!!

0

984

ДМБ-86 написал(а):

Дамы, все-таки не надо так сильно кипятиться по поводу того, что мальчишек не всегда отпускают в увольнение. Такое решение начальства может объясняться вполне разумными причинами.

Все перечисленные Вами пункты,конечно, справедливы, никто и не кипятится особенно.Порядок есть порядок, но отсутствие связи  к порядку никак нельзя отнести.
Вот ,пожалуй с пунктом д) я бы больше всего согласилась , а остальные...(Без комментариев)

0

985

Yulia71 написал(а):

Значит это Вы с нами табуреткой поделились?

Я ж говорила, что увидимся.Пусть и не признали друг друга.Не это главное.

0

986

Алиса написал(а):

Порядок есть порядок, но отсутствие связи  к порядку никак нельзя отнести.

Отсутствие связи - это, конечно, непорядок.
Но отцам-командирам что в этой ситуации делать? Им же надо все равно всех солдат под контролем держать. Тем более что несколько сотен молодых ребят, даже после 2 месяцев службы, это весьма взрывоопасный коллектив. Ослабишь контроль - какие-нибудь безобразия и ЧП случатся очень быстро.
Так что офицеры из всех зол выбирают меньшее и стараются держать бойцов перед глазами.

Что касается ухудшения ситуации с увольнениями из-за вроде бы произошедшего ЧП, то это, к сожалению, не исключено.
Хотя если предполагаемое ЧП было не во время увала, то, может, все еще обойдется. На мой взгляд, отпускать в выходные солдат в увольнение с родителями - это хорошая профилактика от побегов в будни.
Но хозяин в части - это командир полка. Он там за все отвечает, ему в конечном счете и решать, как будет лучше.

0

987

Татьяна-2 написал(а):

А наш написал сегодня СМС лежит стемпературой 39,5 в  изоляторе

Татьяна, как сын сегодня, у вас есть новости про его здоровье?

0

988

Всем добрый вечер! Сына сегодня перевели в медроту( правильно я написала) , говорила с ним по телефону , голоса нет , хотела поговрить по дольше , но чувствую говрит он с трудом , температура высокая , ставят уколы , никак не могу понять , что это за ангина с такой дикой температурой , начиталась в интернете и все мне , что я прочитала не понравилось.

0

989

Да , вы не поверете , я получила долгожданные фотографии, практически шли они три месяца , это первый пакет. Фотографии очень хорошие . Получила на почте после работы и бегом домой , самой так хотелось уже на почте все рассмортеть , но обстановка не та , дома как то торжественней , вот муж придет с работы будем оп новой вместе смотреть.

0

990

Татьяна-2 написал(а):

я получила долгожданные фотографии

Поздравляю, хоть эта хорошая новость! А при ангине часто температура высокая бывает. Конечно, хорошего ничего в этом нет, но будем надеяться, молодой организм справится!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-9)