Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-9)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-9)

Сообщений 971 страница 980 из 999

971

Yulia71 написал(а):

Решила,что поеду в апреле еще раз(если успею).

Тогда надо ориентироваться на начало месяца.По слухам к 20 м числам их уже всех
определят по другим частям.Да, Ваш боец, наверное , все эти слухи Вам озвучил.

0

972

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПЕРВЫМ ДНЕМ МАСЛЕНИЦЫ!!! :flag:

0

973

GAIA
Блины уже пекли?

0

974

Алиса
Нет еще не пекла.Не для кого теперь печь,а себя-любимую я как-нибудь на неделе побалую.  ^^

0

975

Алиса написал(а):

Мы сидели в углу у стенки.Еще накануне решили там устроиться

Значит это Вы с нами табуреткой поделились? ;) Спасибо Вам огромное.

Алиса написал(а):

Да, Ваш боец, наверное , все эти слухи Вам озвучил.

наш сказал, "в армии настолько быстро все меняется,что ничего планировать нельзя''.Но я все равно планирую :disappointed:

0

976

Оксана Григорьевна написал(а):

ваш сын настоящий мужчина.

Спасибо.Только я теперь еще больше волнуюсь,так как знаю,что рассказывает только о хорошем.

0

977

ромка-мама.ru написал(а):

как это ?Нас столько собирается...УВАЛЫ БУДУТ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Мы за 1500 км едем и без увалов...ОНИ БУДУТ! ДЕВОЧКИ  ВЕДЬ ТАК?

Приветик! Будут обязательно, пусть только попробуют отказать.Хоть один раз в году должно быть по нашему.Праздник всетаки

0

978

1) Дамы, все-таки не надо так сильно кипятиться по поводу того, что мальчишек не всегда отпускают в увольнение. Такое решение начальства может объясняться вполне разумными причинами. Например:
а) Высокая вероятность учебной тревоги (где и в течение какого времени офицеры тогда будут разыскивать отпущенных в увольнение?).
б) Высокая вероятность проверки со стороны начальства (еще хуже, чем первый случай, так как начальство жутко не любит родителей, путающихся под ногами... а все шишки падают, конечно, на местных бойцов и офицеров... оно вам, как мамам, надо?).
в) Проблемы со связью (здесь уже об этом написали).
г) Массовые выезды на стрельбы и прочие учения (все офицеры и сержанты в мыле, бойцы тоже - кто в этот момент будет увольнениями заниматься?)
д) Серьезные залеты отдельных бойцов во время предыдущих увольнений. Тогда неотпуск солдат в увольнение - это одновременно и профилактическая мера предосторожности, и наказание посредством круговой поруки.

2) Майкоп - это довольно спокойное место. Думаю, что даже поспокойнее Северной Осетии. В Адыгее вообще славян больше, чем не славян. А вокруг со всех сторон Краснодарский край. Ну и сами адыгейцы в целом гораздо более европеизированы, чем горцы Восточного и Центрального Кавказа.
Про нынешние нравы в майкопской бригаде ничего не слышал. Но, думаю, в целом должны быть терпимыми - там сейчас не может не быть боевых офицеров, а это обычно мужики, которые правильно понимают жизнь и зазря солдат не тиранят.

0

979

ДМБ-86 написал(а):

Серьезные залеты отдельных бойцов

Прошла такая информация, что вчера  солдат из 9 роты совершил побег, нашлиего где-то под Владимиром. Вот тебе и увольнительные. Как теперь будет вэти выходные неизвестно, а то накажут всех.

0

980

http://uploads.ru/t/F/t/j/FtjKw.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-9)