Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-9)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-9)

Сообщений 961 страница 970 из 999

961

Irishka R-S. написал(а):

еще скоро 20 человек в войска отправят

o.O

0

962

Irishka R-S. написал(а):

еще скоро 20 человек в войска отправят

Мне сын сказал,что в прошлый раз,всех кого отправили за неделю предупредили.

0

963

Алиса написал(а):

Разрешите отчитаться?! Субботу и воскресенье провели с сыном на КПП.

Здравствуйте!Мы там же провели воскресенье.Вы у какого столика сидели?Мы у чайника :rolleyes:
В туалет можно было сходить за вкусняшку к чаю.Время провели весело,ребята(с нами мальчик остался у которого рано родители уехали) истории рассказывали из своей армейской жизни.На сына посмотрела и успокоилась,на присяге что-то он был сам не свой(адаптация наверное еще была),а сейчас стал прежним.Хотя внешне изменился,уходил пацан,а теперь взрослый какой-то что ли стал ;) сумбурно пишу,вспоминаю встречу и снова хочу в Ковров.Расставаться снова тяжелым было :'( Решила,что поеду в апреле еще раз(если успею).Так что снова жду встречи.
Как оказалось,сынуля тоже переболел,температура 40 была,но лежал в роте.И ничего не сказал.Мне странным казалось,что он вдруг стал звонить среди недели да еще и  утром.Спрашивала почему голос такой странный,говорил,что просто грустно и хочется домой.Я поэтому и рванула к нему,поддержать.И как ему верить?Всегда у него ''все хорошо''.

0

964

Алиса написал(а):

А связистов , между тем, беспрепятственно отпускают за ворота ( с родителями, естественно).
А наши... маме , которая из Башкирии приехала и неделю ждала обещанного увольнения,
сына доверили только на КПП.

Возмущению нет предела. :mad: Ну чем же встреча с родителями в тёплой квартире может солдатику помешать??!! Умом и сердцем эти армейские законы не понять, чем интересно руководствуются в таких случаях отцы-командиры? :dontknow: Обидно и за маму и за сына!

0

965

диМама написал(а):

Майкоп-это не Кавказ

Скопировала из Википедии:

На территории Северного Кавказа находятся субъекты Российской Федерации:

Адыгея - столица Майкоп
Дагестан
Карачаево-Черкесия
Кабардино-Балкария
Северная Осетия
Ингушетия
Чечня
Ставропольский край

0

966

Yulia71 написал(а):

Как оказалось,сынуля тоже переболел,температура 40 была,но лежал в роте.И ничего не сказал.

Yulia71, ваш сын настоящий мужчина. :cool:

0

967

Irma1 написал(а):

На территории Северного Кавказа находятся субъекты Российской Федерации:

Irma1, спасибо за разъяснения. Я себе скопировала. :flag:

0

968

У меня тоже сын оказывается переболел ангиной с высокой температурой. Сообщил мне только вчера когда окончательно выздоровел. Перенес на ногах, сержант дал 2 таблетки антибиотка какого-то, а потом в МПП еще дали пачку амоксициллина - и все лечение! У сына вообще-то есть проблемы с сердцем, а ангина, перенесенная на ногах может привести к серьезным последствиям. Не дай бог...

Отредактировано Irma1 (20.02.2012 19:01)

0

969

Ждушечки,всем доброго вечера! Не была 2 дня на форуме ,а тут столько новостей!

0

970

Yulia71 написал(а):

Мы там же провели воскресенье

Мы сидели в углу у стенки.Еще накануне решили там устроиться,чтобы была розетка -
подключали ноутбук, смотрели фото из дома, кино. Меня не удивляет, что Ваш мальчик
ничего  не сказал про болезнь.Наш мало о чем рассказывает, в основном смешные истории ,
которые закончились благополучно.Мы тоже хорошо время провели.

Оксана Григорьевна написал(а):

чем интересно руководствуются в таких случаях отцы-командиры?  Обидно и за маму и за сына

Наверное, причины могут быть разными.Но ,говорят существует  приказ командира части.
То ли морозы, то ли какие-то нарушения, а дело обстоит так, как есть.Принимайте как данность.
А отсутствие связи и невозможность вызвать солдата? Короче,"есть многое на  свете , друг Горацио,что недоступно нашим мудрецам".

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-9)