добрый вечер ждушечки!!!!
Зайка, как дела у вас? Что за часть, удалось выяснить?
Очень надеемся, что спокойно адаптируется на новом месте
вся в ожидании
...последний раз выходил на связь в среду когда только в питер приехал...обещал позвонить в воскресение
как же мучительна неизвестность 

.


лишь бы не пропустить звонок от любимого...
