Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-9)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-9)

Сообщений 41 страница 50 из 999

41

танят
вполне может быть вариант с обналичиванием денег-кладете на чей-то номер 950 рублей а вашему например на руки дают 600 а остальное владельцу номера.У нас в Цхинвали это практиковалось так как нет возможности послать денег.

0

42

Всех у кого даты поздравляю от всей души.Вот вы потихоньку уже становитесь опытными ждушечками и скоро начнете обучать новеньких.Не все так страшно как казалось на первый взгляд.
Нам до приказа 43 дня.

0

43

Девушки подскажите, а 14 февраля солдатикам телефоны дадут?

0

44

Добрый вечер!

Сейчас звонил сын, поговорила с ним про распределение. Он сказал что в понедельник из их роты отправляют 7 человек (но не наш взвод). Сообщили им об этом только вчера. Говорит, самые "косяки". Отправляют рядовыми, что для 1 роты - трагедия. В конце недели еще кого-то отправят, но фамилии пока не назвали. Еще сказал что существует предварительных 2 списка для отправки в Армению и тех, кого оставят в Коврове. Они могут еще меняться. Моего нет в них пока. (На Ковров -то мы точно не рассчитываем)

0

45

танят написал(а):

Представляете несколько дней назад маме и сестре моего любимого приходят смски "Мама положи на этот номер 950 рублей. Позже все объясню.не звони."

не ложите  не в коем случае это развод у нас на той неделе всем подряд такие смс приходили даже у кого детей нет

0

46

Irma1 написал(а):

Еще сказал что существует предварительных 2 списка для отправки в Армению и тех, кого оставят в Коврове. Они могут еще меняться. Моего нет в них пока. (На Ковров -то мы точно не рассчитываем)

да нашего тоже в списке в Армению нет

0

47

Irma1 написал(а):

Он сказал что в понедельник из их роты отправляют 7 человек

Если не секрет,то куда готовят отправку? Что то рановато однако !

0

48

мари написал(а):

Голос бодрый, сказал дух боевой.

Мой сынуля тоже звонил сказал" У меня все отлично, не накручивай себя,мама, о плохом не думай , тут даже лучше,чем я себе представлял" Дай Бог чтобы так оно и было!         Добрый вечер форумчане :flag:

0

49

Irma1 написал(а):

2 списка для отправки в Армению

так вроде же сказали ,что в армению отправлять не будут или я что-то не так поняла :huh:

0

50

Irma1 написал(а):

фамилии пока не назвали. Еще сказал что существует предварительных 2 списка

Так в Армению вроде отправлять не будут?!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-9)