Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-9)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-9)

Сообщений 11 страница 20 из 999

11

Мама Оля написал(а):

Отзвонился, но спокойнее не стало. Что-то у них там кашель,  наверное, поголовный.

Наш отзвонился полчаса назад, сказал, что сидят смортят кино. В казарме идет какой-то ремонт( на заднем плане слышен был стук), завтра собираются опять на стрельбы, в четверг тоже стреляют. В конце месяца пообещали увезти их снова в Гороховец, на счет кашля , сын сказал , что от пыли ( ремонт)!!! Не преживайте, преживания нам еще предстоят - впереди распределение, копите силы!!!!![взломанный сайт]

0

12

Ждушечки! Думаем только о хорошем! Помним, что мысли материальны. :cool:

Мама Оля написал(а):

Сегодня снился сон, что мы в военной части, а у них даже окна не заклеены, и иней на окнах внутри, дует из них, а нам, говорят, что так закаляются, какой то бред увидела.

Мама Оля, в этом сне главное, что вы в военной части! Значит поедете к сынуле и увидите его. И это самое важное! А про окна не думайте. К сожалению, мы многое изменить не в силах.
Мне Матвей при каждом разговоре говорит:
- Мам, не накручивай себя! Всё гораздо лучше, чем ты думаешь.
Скоро весна! От февраля осталось шиш, да маленько, а в марте уже начнёт всё таять, морозов не будет, солнышко....
Перестанут наши солдатики болеть.

+2

13

юлия55 написал(а):

Не преживайте, преживания нам еще предстоят - впереди распределение, копите силы!!!!!

Поддерживаю на 100%.

0

14

юлия55 написал(а):

В конце месяца пообещали увезти их снова в Гороховец,

Мне кажется, что второй раз на полигон ребята уже едут как на экзамен.

0

15

Оксана Григорьевна написал(а):

Мне Матвей при каждом разговоре говорит:
- Мам, не накручивай себя! Всё гораздо лучше, чем ты думаешь.

Наш тоже так всегда говорит!!!!

Алиса написал(а):

Мне кажется, что второй раз на полигон ребята уже едут как на экзамен.

Да, они еще были в Гороховце их предупреждали , что они вернутся для экзамена![взломанный сайт]

0

16

Оксана Григорьевна написал(а):

Скоро весна!

Быстрей бы, но у нас сегодня ночью было -32, а сейчас  -22 и сильнейший ветер со снегом.

0

17

Мама Оля написал(а):

Быстрей бы, но у нас сегодня ночью было -32, а сейчас  -22 и сильнейший ветер со снегом.

у нас уже весна наступила сейчас -12 а на солнышке -6, всё тает

Отредактировано Котенок (12.02.2012 15:35)

0

18

Котенок написал(а):

у нас уже весна наступила сейчас -12 а на солнышке -6, всё тает

Очень завидую, я всегда зиму любила, а  в этом году просто ненавижу, очень много проблем и разочарований она  мне принесла.

0

19

Мама Оля написал(а):

, очень много проблем и разочарований она  мне принесла.

Весна тоже предстоит нелегкая, весь год у нас в напряжении, так что ждать осень-зиму следующую! И направлять мысли в сторону "все не так плохо, как кажется!!!" (спасибо Матвею за девиз!)

0

20

Всем Привет! Ну вот поездка в Екатеринбург за плечами и я опять с вами.Нас я смотрю всё больше и больше на мартовскую встречу  становится,ух здорово! Мамочки, вы что кроме вкусностей везти собираетеь? я у своего спрашиваю что надо,а он "Не знаю" говорит.. :huh: ...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-9)