Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 118


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 118

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

татьяна 71 написал(а):

Сын сказал что тоже сегодня похолодало ветер очень сильный говорит снег пропархивает

У нас тоже про снег разговор был и про дождь  :rain:

0

982

Первый раз переезд ночной сорвался, ну да ладно, холодильником не хлопать ночью :crazyfun:  Спокойной ночи всем!

0

983

Всем доброе утро!!!

0

984

Ничего вы тут нас ростом ночью )))))

0

985

Настрочили ))))

0

986

Моему симкарты привезли, отзвонился вчера , говорит телефон сперли у него ... Опять 25!!! Ну хоть Симки теперь местные есть ( телефон теперь покупать нужно... На присягу вот ему новый покупала увозила) хоть с чужих будет звонить иногда

0

987

Елена77 написал(а):

меня поздравляют я и благодарю думаю 190 отслужили тоже наверно датка.

конечно датка, у нас каждый день приближающий к дембелю ДАТИЩЕ  :cool:  :cool:  :cool:

0

988

Всем доброго дня, девочки!

0

989

Всем, всем - доброе утро!  :flag:
*************************************

Калинка-Малинка написал(а):

насколько я читала и смотрела дорога одна и она все равно через Владикавказ,

Лариса, я тебя поправлю. До Алагира там дорога одна. Потом на Владикавказ надо сворачивать направо, а на Мин-Воды надо ехать прямо. То есть, я думаю, что на Владикавказ и на Мин-Воды разные автобусы. В противном случае надо делать внушительный крюк, чтобы из Цхинвала ехать в Мин-Воды через Владикавказ.
Хотя, у нас ведь ВСЁ  МОЖЕТ  БЫТЬ ))))  :dontknow: Твои вчерашние скрины из авиационных сайтов тому яркий пример!  :yep:

0

990

Koli написал(а):

говорит телефон сперли у него ...

Та шо-ш такое!!!!  :mad:
Вот ведь как не понимают крысы эти, что лишают такого же солдатика, как и они, связи с домом...  Уроды!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 118