Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 118


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 118

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Сын сказал что тоже сегодня похолодало ветер очень сильный говорит снег пропархивает

0

972

татьяна 71 написал(а):

Да   хозяйка в Адлере рассказывала что как то было 0 много людей с обморожением было

мы к холодам не привыкшие.сейчас ходят некоторые в футболках сразу понятно не местные.

0

973

Ой Леночка счас глянула на линеечку твою у тебя пять дней назад такая датка красивая была но сегодня еще лучше
Я тебя поздравляю не считая несколько часов 194дня до дембеля

0

974

татьяна 71 написал(а):

Ой Леночка счас глянула на линеечку твою у тебя пять дней назад такая датка красивая была но сегодня еще лучше
Я тебя поздравляю не считая несколько часов 194дня до дембеля

спасибо. денечки бегут дембель приближается.

0

975

Что то я Лена не правильно поздравила у тебя линеечка сколько служит а не сколько осталось до дембеля а ты мне еще и спасибо сказала

0

976

Девочки я спать! спокойной ночи! мое кино кончилось. Лен чет я про линеечку ни чего не поняла.... но поздравляю тоже :crazyfun:

0

977

татьяна 71 написал(а):

Что то я Лена не правильно поздравила у тебя линеечка сколько служит а не сколько осталось до дембеля а ты мне еще и спасибо сказала

Во как  :crazyfun: а я смотрела-смотрела на Ленину линеечку :dontknow:

0

978

Спать наверно надо идти а то сыну у Лены еще 20 дней добавила к дембилю а Леночка доброй души человек еще и спасибо сказала
Все девочки простите за невнимательность спатеньки пора :-)
Пока пока :-)

0

979

татьяна 71 написал(а):

Спать наверно надо идти а то сыну у Лены еще 20 дней добавила к дембилю а Леночка доброй души человек еще и спасибо сказала
Все девочки простите за невнимательность спатеньки пора 
Пока пока

меня поздравляют я и благодарю думаю 190 отслужили тоже наверно датка. :crazyfun:

0

980

Елена77 написал(а):

если у нас бывает - то сразу не работают школы садик машины стоят но это бывает очень очень редко.ниже 0 не опускается.

У нас шеф в Африке строил мет. комбинат - 2 года там проработал, ему рассказывали аборигены, что однажды +12 было, так народу позамерзало насмерть - жуть :dontknow:
а у нас в минус 26 первоклашки не учатся только, но на радостях, что уроки отменили - все на улице гуляют :crazyfun:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 118