Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 118


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 118

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Елена77
Лена поздравляю вас с сынулькой с ЭКВАТОРОМ! Теперь с горочки покатитесь в два раза быстрее. Бойцу здоровья и лёгких берцев, спокойных нарядов, а маме терпения и конечно почаще звоночков от роднулечки

0

52

Ждем написал(а):

Привет всем !
Радостно за тех, у кого мальчики уже вот-вот домой вернутся!
Скоро-скоро уже мамы будут опять спокойными и счастливыми.
А я просматривая фотоконкурсы закинула тоже фотку,
а теперь вот думаю, зачем туда? надо -сюда, наверное, ведь именно так наши мальчишки часто видят, а точнее зорко просматривают в рассветные часы всю окрестнось, где они сейчас служат.

Это - рассвет над Цхинвалом

(и чё-т "Остапа понесло" и я сочинила стишок, сильно не ругайте)

Рассвет в окошечке радара.

Рассветы сменяют закаты…
Окошко радара -  твой мир…
Огромного неба охрану
Доверил тебе командир.

Цхинвал у подножья иль Джава
Хоть с «Горки», хоть с «Паука».
Но там, в России, есть мама
Там ждет и любит семья.

…Вот так встречали рассветы
Солдаты из ПВО.
И слали домой приветы
Мальчишечки из ЮО.

…А дома  рассветы краше!
Таких нигде не найдешь!
Щемящее-родное, наше…
С любимой встречать идешь.

Инна супер +100500 :cool:  :cool:  :cool: ты стих к фоточке в выставке прикрепила?

0

53

Девочки, добрый вечер! :flag:

0

54

Всем добрый вечер :flag:

0

55

viktoria написал(а):

Елена77
Лена поздравляю вас с сынулькой с ЭКВАТОРОМ! Теперь с горочки покатитесь в два раза быстрее. Бойцу здоровья и лёгких берцев, спокойных нарядов, а маме терпения и конечно почаще звоночков от роднулечки

спасибо большое.

0

56

Доброго вечера всем!  :flag:
Учили с внуком уроки. Теперь я свободна и с вами!  :flag:

0

57

У нас опять наступили погожие денёчки  :cool:  Такая красота кругом!
Если получится, загружу фотки с сегодняшней прогулки. Всё снимала в окрестностях нашего дома.

0

58

Антошкина мама написал(а):

У нас опять наступили погожие денёчки    Такая красота кругом!
Если получится, загружу фотки с сегодняшней прогулки. Всё снимала в окрестностях нашего дома.

А у нас сегодня выпал первый снег, почти полдня падал, но к вечеру всё расстаяло и дождь моросит непереставая, если ночью мороз ударит то будет как в Челябенске - гололёд

0

59

Дина Энесовна написал(а):

Голос хриплый конечно еще, но в целом уже нормально   Теплое белье и шапку выдали, а рукавички им не выдаются чтоли? Руки у нас босиком

Насколько я знаю варежки им должны выдать трёхпалые, зелёные. Но сынуля говорил что в чипке тоже должны быть, вопрос за какой чёрт их купить :canthearyou:

0

60

http://forumsmile.ru/u/8/c/9/8c92e823869407e3601fd8393fa4467c.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 118