Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 52)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 52)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG         http://sa.uploads.ru/t/8asMx.jpg

архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

Полезная информация по в/ч 08275        Видео и фото в/ч 08275 
Идеальная хозяюшка!

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

Таблица памятных дат пользователей

Ссылка на таблицу: https://yadi.sk/d/k4u7mrqbUmiGX

Правила пользования таблицей

Для просмотра таблицы перейдите по ссылке. В открывшемся окне имеются две кнопки: «Просмотр» и «Скачать». Таблицу лучше скачать себе на компьютер тем самым будет удобнее её просматривать и дополнительно Вы получите возможность пользоваться таблицей без доступа в интернет. Нажав кнопку «Просмотр» можно посмотреть таблицу на страничке, но тогда просматривать её не очень удобно.
Чтобы подвинуть таблицу вбок, в правом нижнем углу передвиньте «полоску»
При нажатии на ник пользователя Вы автоматически перейдёте на страницу его профиля.
Красным выделены те, кто уехал в командировку
Внесение изменений в таблицу возможно только модератором. Если Вы заметили ошибку или хотите внести изменения в таблицу сообщите об этом в ЛС pingvin-as, после внесения изменений обновлённую таблицу нужно будет снова скачать на ПК или посмотреть на странице.

Для того чтобы Ваши данные были в таблице

необходимо скинуть в ЛС pingvin-as (чтобы не засорять форум) следующие сведения:
1. Имя (не ник, а настоящее)
2. Дату призыва (по записи в военном билете);
3. Место службы (км, подразделение)
4. Количество дней дороги от части до дома (чтобы рассчитать дату дембеля)
Можно прямо по пунктам без расшифровки на моём примере
1. Анна
2. 30.10.13
3. 19 км. 1 МСБ, 1 минометная батарея
4. 5

Отправив сведения Вы соглашаетесь на внесение их в таблицу предназначенную для всех пользователей. Если Вы не хотите сообщать (раскрывать) какие-либо сведения, то достаточно будет прислать только дату призыва и количество дней в дороге без объяснения причин отсутствия полных данных т.к. главное назначение таблицы отслеживания дат службы.

Новичкам
Если Вы не ещё знаете место службы, дату призыва по военному билету, количество дней дороги присылайте те данные которые знаете, например, дату, когда забрали сына на областной призывной пункт или сколько ехал до части. Мы временно внесём эти сведения, в последствии при уточнении данных сообщайте об этом модераторам и в таблицу будут внесены корректировки.

+5

991

Добрый вечер.
Оксаночка и конечно все кто в ближайшее время собирается на дембель, как мы все за вас рады. Вот и у вас подходит срок службы к завершению. http://liubavyshka.ru/_ph/55/2/768682839.gif Судя по разговорам с ребятами, служили они честно, достойно. А вместе с ними терпеливо несли службу родители. И пусть вокруг обсуждают 1 год – не маловато ли это. Мы, то с вами знаем, что столько различных эмоций за такой короткий срок ни кто из нас не переживал.
Я сейчас подумала, о весеннем призыве. Они пришли на веточку, когда отправляли эшелоны в Ростов. Почти в каждом сообщении  - скрытый текст. У них и так душа не на месте, а у нас на форуме – тайная переписка. Вот это прошли адаптацию, моё вам уважение. Теперь вот так за осенничками за своим дембелем. http://liubavyshka.ru/_ph/55/2/312032436.gif

Это сейчас у всех такое настроение.

http://sa.uploads.ru/t/mFh4L.gif

+5

992

Всем, доброй ночи! Только добралась до компика. Как домик хорошо заканчивается, как приятно, когда такой позитив на форуме. Всех, всех поздравляю, кто будет на днях встречать и обнимать своих сыночков-дембелей! Ура!!! Удачи им гражданке! А мы ждем своего дня и часа)))

+1

993

Ludmila188 написал(а):

Почти в каждом сообщении  - скрытый текст. У них и так душа не на месте, а у нас на форуме – тайная переписка. Вот это прошли адаптацию, моё вам уважение.

Это точно..понервничали весеннички наши.. порог закрытости снизили потом до предела. Мы когда пришли.. Скрытое сообщение.."для того что б прочтитать вам надо набрать 487 сообщений"  :O ..так то! Я тогда думала никогда в жизни столько не наберу)) Смешно теперь, как психовала, за каждым скрытым сообщением казалось скрывается что-то самое важное!!

+4

994

Только сейчас все прочитала. Горжусь нашими мальчишками, радуюсь вместе с их мамами и папами. Форум, это здорово. Насколько бы было тяжелее без него. И пусть поначалу всем кажется. что мы тут много пишем не по делу, отвлекаемся на другие темы....Мы общаемся и это помогает нам ждать. Мы все "в одной лодке", понимаем друг друга. Здесь никто тебе не скажет, что год службы - это немного... Никто не бросит небрежно - вот и год прошел, быстро же, что переживаешь.

+3

995

А я предлагаю поднять бокал за наш дембельский домик!!! Наполненный радостными событиями и переживаниями! За мальчишек которые уже на пути домой и тех кто стоит на пороге казармы и завтра выйдет за ворота!!! За весенничков которые провожают с завистью наших ребят, но тоже день за днем приближаются к дембелю!
http://sa.uploads.ru/t/hyi13.jpg

+5

996

http://sa.uploads.ru/t/yaYmT.jpg

+22

997

На улице ледяной ветер, -20, сестра брату говорит: тебе холодно наверное, а он: мне ваш мороз и не мороз вовсе :D , короче, форс морозу не боится!!! :crazyfun:  :flag:

+6

998

Вот это мы домик заканчиваем! Фото с вокзала!!!!!! Танечка ещё раз мои поздравления! Вы сделали это!!!!

+1

999

Tanka 14
Ну вот,и первые дембельские фотки пошли! Радуемся вместе с вами!

+2

1000

Переезжаем в новый домик!
в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 53)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 52)