Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-7)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-7)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

ромка-мама.ru
Поздравляю![взломанный сайт]

0

42

Татьяна-Netti, в первом посте этой темы посмотри, там много ссылочек.

Девочки, кто собирается ехать со мной на следующие выхи. Пожалуйста до понедельника определитесь ТОЧНО где Вы будете жить. потому что, если мы снимаем жилье у Дмитрия вместе, то мне нужно ему об этом сообщить не позднее понедельника

0

43

Татьяна-Netti написал(а):

я то гостиницу присмотрела, но думаю мб где дешевле..

Я сегодня узнавала стоимость гостиницы в военном городке. С 1 человека 450 рублей сутки. есть кухня общая, душ, туалет, говорят можно даже простираться, видимо машинка есть.Но нет телевизора! я думаю завтра там остановиться, чтобы сэкономить время на дорогу.Вот съезжу :flag:  и вам напишу как там!

0

44

Еленочка написал(а):

встала в 4 утра.поехала на экзамен.на улице бббббррррррр.

Молодец Еленочка!!!Ученье-свет,как глосит мудрая пословица! А отдохнуть обязательно нужно,послушай совет Оксаны Григорьевны    [взломанный сайт]                         и заснёшь ночью сном младенца.И завтра как огурчик, снова в строю...

0

45

Enievna написал(а):

Девочки, кто собирается ехать со мной на следующие выхи. Пожалуйста до понедельника определитесь ТОЧНО где Вы будете жить. потому что, если мы снимаем жилье у Дмитрия вместе, то мне нужно ему об этом сообщить не позднее понедельника

Наташа яяяяяяяяяяяяя еду с тобой.но мы определились с жильем мой уже заказал

0

46

пользователь написал(а):

сегодня узнавала стоимость гостиницы в военном городке. С 1 человека 450 рублей сутки. есть кухня общая, душ, туалет, говорят можно даже простираться, видимо машинка есть.Но нет телевизора! я думаю завтра там остановиться, чтобы сэкономить время на дорогу.Вот съезжу   и вам напишу как там!

это гостиница очень плохая и очень грязная.не советовала бы вам.

0

47

Еленочка написал(а):

это гостиница очень плохая и очень грязная.не советовала бы вам.

я вот тоже такие отзывы слышала :blush:

0

48

Enievna написал(а):

я вот тоже такие отзывы слышала

я считаю лучше переплатить.и снять нормальное и чистое жилье с удобствами.

0

49

Оксана Григорьевна написал(а):

со зрением у него проблемы: спутать нашу Irishkу - молоденькую девушку с мамой??!! Это уже ни в какие ворота не лезет...

[взломанный сайт]

0

50

Еленочка, Татьяна-Netti, Agony (если все-таки поедешь), пользователь (ты же скорее всего тоже на след. выхи едешь?)
Девочки, предлагаю сделать встречу форумчанок 5-го (суббота). Все равно ребят придется часов в 9 вечера "сдавать" обратно )))) Можем сходить посидеть куда-нибудь, в тоже То-То например.
У кого до сих пор нет моего телефона, стучитесь в личку.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-7)