Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-7)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-7)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Оксана Григорьевна написал(а):

Вовинамама у вас очень хороший сын! НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА! Не стал маму расстраивать! МОЛОДЕЦ! 
Желаю вашему мальчику скорейшего выздоровленья  и удачи!

Спасибо вам, Оксана Григорьевна!

0

32

Оксана Григорьевна, Еленочка да вы уже капитаны!![взломанный сайт] Ничего себе как в званиях поднялись!!!

0

33

Irishka R-S. написал(а):

Оксана Григорьевна, Еленочка да вы уже капитаны!! Ничего себе как в званиях поднялись!!!

ВОТ ТАК сидя дома,а получается по званиям выше своих солдат :D

0

34

ох девочки я сегодня сама не своя хожу.встала в 4 утра.поехала на экзамен.на улице бббббррррррр.сейчас  попробовала уснуть но только часок поспала,позвонил любимый.и сижу теперь трясусь не как не могу согреться

0

35

Еленочка написал(а):

позвонил любимый.и сижу теперь трясусь не как не могу согреться

Еленочка, это от переутомления. Тебе надо выпить тёплого молока или травяной чай! И ножки в тепло.

0

36

Оксана Григорьевна написал(а):

Еленочка, это от переутомления. Тебе надо выпить тёплого молока или травяной чай! И ножки в тепло.

спасибо большое.иди залезть в горячею ванну.

0

37

что то мне совсем сегодня грустно :(

0

38

Еленочка написал(а):

что то мне совсем сегодня грустно

не грусти! смотри сколько хорошего: экзамен ПОСЛЕДНИЙ сдала! да еще и скоро к любимому поедешь!  :jumping:
Я вот тоже следующей недели жду недождусь! вылечиться бы только!

0

39

Татьяна-Netti написал(а):

не грусти! смотри сколько хорошего: экзамен ПОСЛЕДНИЙ сдала! да еще и скоро к любимому поедешь!  
Я вот тоже следующей недели жду недождусь! вылечиться бы только!

а ты тоже поедешь  в Ковров?

0

40

Угу мы поедем с его мамой вместе)) кстати девочки подскажите еще раз телефоны где можно в Коврове остановиться и цены, ато я то гостиницу присмотрела, но думаю мб где дешевле..

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-7)