Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-7)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-7)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

[взломанный сайт] ромка-мама.ru Поздравляем!

Отредактировано Irishka R-S. (28.01.2012 16:28)

0

22

ромка-мама.ru написал(а):

УРАААА! 60 ДНЕЙ! 2 МЕСЯЦА СЕГОДНЯ!!!!!

Сердечно поздравляю!!! :jumping:

0

23

Девоньки мои дорогие всем ПАСИБОЧКИ!!!!  [взломанный сайт]

0

24

ромка-мама.ru
[взломанный сайт]

0

25

юлия55 написал(а):

А мы развесили во всех  часто посещаемых помещениях , ходим , смотрим , гордимся!!!

[взломанный сайт]
У нас тоже стоят фотографии во всех комнатах, я хожу и любуюсь![взломанный сайт]

0

26

ромка-мама.ru написал(а):

УРАААА! 60 ДНЕЙ! 2 МЕСЯЦА СЕГОДНЯ!!!!!

Наталья, поздравляю вас !!![взломанный сайт]
А у меня ощущение ,что второй месяц ни как не закончится , первый как то быстрей пролетел ,может потому ,что была на присяге и сынуля два дня был со мной!?
http://www.sestrenka.ru/lines/1_9_151_1354914000_e6e4e5ec20e4eeeceee920f7e5f0e5e7.png

Отредактировано rimma (28.01.2012 17:23)

+1

27

ромка-мама.ru

[взломанный сайт][взломанный сайт]

0

28

Добрый вечер ждушечки!
Весёлый вечерок вчера был у вас!
Андрюшенька опять отличился. :canthearyou: Сам с собой поговорил, сам себе что-то доказал и исчез как пьяный ёжик в тумане..... :dontknow: Мне его как-то даже жаль стало! Убогий он какой-то, видно сам себе не рад. И видно, что любви ему Бог не дал. Ни сам любить не умеет, ни его никто не любит. Ещё видимо и  со зрением у него проблемы: спутать нашу Irishkу - молоденькую девушку с мамой??!! Это уже ни в какие ворота не лезет...
Вовинамама у вас очень хороший сын! НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА! Не стал маму расстраивать! МОЛОДЕЦ! :cool:
Желаю вашему мальчику скорейшего выздоровленья  и удачи!
ромка-мама.ru с юбилеем вас! Осталось всего 10 месяцев и УРАААА! ДЕМБЕЛЬ!

0

29

Оксана Григорьевна написал(а):

Сам с собой поговорил, сам себе что-то доказал и исчез как пьяный ёжик в тумане.....

:rofl:  :D

0

30

Оксана Григорьевна написал(а):

видно сам себе не рад. И видно, что любви ему Бог не дал. Ни сам любить не умеет, ни его никто не любит.

Вот, надо же как вы,Оксана Григорьевна, умеете сказать ,даже добавить нечего только согласится остается.

Оксана Григорьевна написал(а):

Ещё видимо и  со зрением у него проблемы: спутать нашу Irishkу - молоденькую девушку с мамой??!! Это уже ни в какие ворота не лезет...

:D Да, я тоже вчера удивилась

Отредактировано Irishka R-S. (28.01.2012 17:52)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-7)