Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 72


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 72

Сообщений 971 страница 980 из 1000

1

                     ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!
                                                     http://s4.uploads.ru/t/TrGgx.gif
                                                     http://s5.uploads.ru/t/huqML.jpg
           Пусть домик будет уютным,полным радости и хороших новостей! Приятного  общения!!!!!

+6

971

Алёнка, у  тебя  солдатик  в линеечке уже на  финиш  пришёл! :cool:  :D

0

972

Марго К написал(а):

Привет, Наташа! Спасибо, все хорошо. Сынулька работает, поступил на заочку - учится. Встречается с девушкой, веренее уже, наверное, с нами он больше встречается, а с ней живет. Иногда балует нас своим присутствием.   Девчушка хорошая, держит его в ежовых рукавицах.    Вообщем - все хорошо. 
Про армию забыли. Друг 1 декабря уходит по контракту служить в Крым, мой даже ухом не повел.

ой  как  здорово!  молодец!! и  всё  лишнее  отпало  само  собой ( я про  контракт) :cool:  :jumping:
ну  теперь  может  к  свадебке готовится  будите!

0

973

Девчонки желаю Вам добра и радости!!!!!!!!!!

И еще.

МАМОЧКИ, МИЛЫЕ МАМОЧКИ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!

Ваше счастье - в детях. Дай Бог, чтобы у ваших детей все сложилось, чтобы дороги были ровными, а цели доступными. Пусть у них все получится. Чтобы у вас была надежная опора. Улыбок вам! :flag:

+5

974

мамасержа написал(а):

ну  теперь  может  к  свадебке готовится  будите!

Нет, нет. Пока, слава Богу, не торопятся. :crazyfun:

0

975

Я вас люблю девчата!

+1

976

мамасержа написал(а):

Алёнка, у  тебя  солдатик  в линеечке уже на  финиш  пришёл!

Да Наташа, домой  торопился, хотя  ещё 11 дней притормаживать надо, и  сынуля тоже домой нестерпимо хочет, рад  пешком  бежать :crazyfun:

0

977

Марго К написал(а):

Я вас люблю девчата!

Мы  тоже  тебя Аллочка любим! заглядывай  почаще  к нам!!!

0

978

Марго К написал(а):

Я вас люблю девчата!

Аллочка спасибо!!!  И  мы  тебя  любим!!! :love:  И тебя  с праздником!!!

0

979

В эти выходные - день матери!!! :cool:  :jumping:

0

980

Какой приятный вечер на веточке выдался!
Алла, спасибо за поздравления и за тёплые слова и пожелания. Тебе тоже всего только самого хорошего! Пусть сынок только радует!  :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 72