Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 72


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 72

Сообщений 951 страница 960 из 1000

1

                     ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!
                                                     http://s4.uploads.ru/t/TrGgx.gif
                                                     http://s5.uploads.ru/t/huqML.jpg
           Пусть домик будет уютным,полным радости и хороших новостей! Приятного  общения!!!!!

+6

951

Natalek-75 написал(а):

Мой малой вчера принес открытку,

Наташа , это чудесно! :cool: не ругай сына мамулька  :crazy:

+1

952

мамантенок написал(а):

Наташа , это чудесно! :cool: не ругай сына мамулька

Да, вообще, девочки, я вчера весь вечер под впечатлением была, честно. Во-первых, было ужасно стыдно - я прям не мать, а какая-то ехидна. Во-вторых, деть удивил - оказывается, только начав учиться, уже может так много насочинять и написать (по-моему даже вполне прилично). В-третьих, психолог он, однако... И в моем прошлом покопался  :D  И вот откуда что берет?  :huh:  :love:

+1

953

Старшой еще новую фотку подкинул))) Не успеваю в распечатку бегать  :D  Да и в альбоме последний разворот (форзац) остался  8-)  А еще, я так чувствую, после приезда сколько фоток наберет со всех друзей армейских  :D  Так что можно будет еще альбом составлять. Но это уж пускай сам))))

0

954

Ух,приехала я))))Всё нормально,трудовую отдали без статьи :crazy: напоследок успела даже взять кастрюлю по акции,а то теперь мне в такие магазины вход  закрыт(отобрали пропуск,а дают только от организаций,в общем с улицы любой не зайдёт),ещё и форму на память оставили :crazyfun: Спасибо,большое девочки за поддержку,где наша не пропадала,в самом деле хоть крыша над головой есть,а там выдюжим)))Я на конец-то выходные буду дома,а не работе))

0

955

Natalek-75 написал(а):

Мой малой вчера принес открытку, которую я запомню на всю жизнь -

Вот,Наташ,сынуля молодец :crazyfun: это он специально так много написал,что бы ты не ругалась ни сейчас ни потом,тебе напоминания.У меня тоже до сих пор хранятся первые открытки от дочи и сына,я их с этими переездами берегу как зениту)))а им не верится,что это они написали)))Ты для младшенького тоже делай альбом-фото,открытка,вот вырастит смеяться будет))

+1

956

МамаТоши написал(а):

Скрытый текст:

Что-то и кого-то это напоминает :( Как у нас подготовка к банкету(встреча первого дембеля),так  и гость тут как тут.

0

957

мамасержа написал(а):

вчера  сын  решил  меня  порадовать..приготовил мне  салат  с  руколой

Вот мне бы сын приготовил,хоть какой-нибудь салат,я бы наверно от счастья летала,ладно хоть кажется,что-то с работой налаживаться стала,начал проходить медкомиссию.И я тут же упала в осадок,что бы взять справку психо-невро-диспансере,что не состоишь на учёте,надо заплатить 750 руб. :mad: За что? :huh:

0

958

МАМАМИРА написал(а):

КАК ТАМ ОНО...В ПАКИНО ???...МОЙ СЫН 2 ДНЯ,КАК ТУДА ПРИБЫЛ...ТЕЛЕФОН В ОТКЛЮЧКЕ...МОЖЕТ, ОТОБРАЛИ???А? ОХОХОХОХ...КАК ВСЁ И ПЕРЕЖИТЬ ТО?

Добро пожаловать  МАМАМИРА!  Как  Вас  зовут? В какую часть  попал сын?

0

959

Natalek-75 написал(а):

(на ул.Доблести

Во,по моему эта улица где-то рядом с нами.Кажется 2 остановки от нас)))(я ещё плохо здесь знаю эти улицы))) :crazy:

0

960

Лена, не  переживай, район  у  вас  пока  новый..настроят  рядом  ещё  т/ц  и  работать  будешь  около  дома!!! Вот , появилась и новая  мечта  у  тебя!!!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 72