Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 72


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 72

Сообщений 41 страница 50 из 1000

1

                     ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!
                                                     http://s4.uploads.ru/t/TrGgx.gif
                                                     http://s5.uploads.ru/t/huqML.jpg
           Пусть домик будет уютным,полным радости и хороших новостей! Приятного  общения!!!!!

+6

41

Все по тихонечку,у них тепло

0

42

Как у тебя Наташенька,как ребята,сама как???Чем ближе к дембелю тем что то мы тут реже бываем... :dontknow:

0

43

Сталина написал(а):

Раньше все солдатика на линеечке смотрела,сейчас глянула а он совсем уже и близко,вот как время летит

да..я  уже  видела  как  твой солдатик по  башке прошелся  собаке  :D
не  много осталось, НО самые  длинные  дни  будут на  кануне!!!!

0

44

Сталина написал(а):

Все по тихонечку,у них тепло

у нас тоже  было, но  только  в  Пакино..в  Ногинске вроде  нет, или  он  мне  не  говорил  :dontknow:

0

45

мамасержа написал(а):

да..я  уже  видела  как  твой солдатик по  башке прошелся  собаке  
не  много осталось, НО самые  длинные  дни  будут на  кануне!!!!

:D  :crazyfun:  :crazy: развеселила Натусь,а то проснуться не могу никак

0

46

Сталина написал(а):

Как у тебя Наташенька,как ребята,сама как???Чем ближе к дембелю тем что то мы тут реже бываем...

да я каждый  день  тут  за  вами  присматриваю.. Я  как  всегда  на  работе, кризис  везде  сказывается..Ребятки  мои  все  в  работе..старший с  утра  до  вечера и  младший  приходит  уставший. уходит в 10.00 и  приходит в  00.40  :rolleyes:

0

47

Да они итак тянуться что мочи нет уже.....да еще этот снег ....

0

48

И Аленка к нам заглянула :flag: глядишь к вечеру и соберем нашу доблестную КОМАНДУ :flag:  :flag:  :flag:

0

49

Приветик  Стелла и Наташа! :flag:  Я  сегодня дома ,  так что между домашних дел заглядываю!

0

50

Спасибо за поздравления девочки, пойду  в магазин за  водочкой! Стеллочка, подготавливайся и ты, скоро и твой  полтинник наступит!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 72