Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 72


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 72

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1

                     ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!
                                                     http://s4.uploads.ru/t/TrGgx.gif
                                                     http://s5.uploads.ru/t/huqML.jpg
           Пусть домик будет уютным,полным радости и хороших новостей! Приятного  общения!!!!!

+6

11

Девочки, я очень рада, что домик вам понравился))) А то я уж чуть не разучилась из строить  :D
Пусть здесь поселятся только радость и хорошие добрые новости у всех-всех  :yep:
Заглядываем почаще, пишем побольше, делимся всем, о чем хочется поговорить  :flag:

+1

12

Я тут озадачилась... Хотела отправить сыну письмо с повесткой. Той самой, по которой надлежит немедленно вернуться домой))) с печатью - ромашкой.  Распечатала её уже. Но вот переживаю, ведь он на полигоне, и возможно будет там вплоть до конца ноября. А в начале декабря уже домой. И как быть? Куда письмо послать, чтобы боец его получил? :huh:

0

13

Natalek-75 написал(а):

Я тут озадачилась... Хотела отправить сыну письмо с повесткой. Той самой, по которой надлежит немедленно вернуться домой))) с печатью - ромашкой.  Распечатала её уже. Но вот переживаю, ведь он на полигоне, и возможно будет там вплоть до конца ноября. А в начале декабря уже домой. И как быть? Куда письмо послать, чтобы боец его получил?

в  часть...т.к  их  перед дмб  переведут.

+1

14

а  мы  тут  новость узнали..наша часть  в  Ногинске  горела..казарма.. :mad:
"Около 5:30 утра 10 сентября в деревне Соколово Ногинского района загорелось здание на территории полигона Высшего командного училища. Пожарные локализовали возгорание в одноэтажной казарме площадью 650 квадратных метров. Из-за пожара произошло обрушение кровли. В момент происшествия в казарме находилось 50 человек. Они были вовремя эвакуированы. По предварительным данным, погибших и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается."

0

15

Добрый  вечер девочки!  Каике же  вы  молодцы, настрочили  столько, сколько за пол месяца не написать было!

0

16

мамасержа написал(а):

а  мы  тут  новость узнали..наша часть  в  Ногинске  горела..казарма.. 
"Около 5:30 утра 10 сентября в деревне Соколово Ногинского района загорелось здание на территории полигона Высшего командного училища. Пожарные локализовали возгорание в одноэтажной казарме площадью 650 квадратных метров. Из-за пожара произошло обрушение кровли. В момент происшествия в казарме находилось 50 человек. Они были вовремя эвакуированы. По предварительным данным, погибших и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается."

Ничего себе, ужас  какой. Хорошо, что ребята  не пострадали.

0

17

Natalek-75 написал(а):

Девочки, я очень рада, что домик вам понравился))) А то я уж чуть не разучилась из строить  
Пусть здесь поселятся только радость и хорошие добрые новости у всех-всех  
Заглядываем почаще, пишем побольше, делимся всем, о чем хочется поговорить

Домик  как всегда превосходный, уютный и домашний. Приятно проводить здесь  время.Спасибо Наталёчек.

0

18

МамаТоши написал(а):

Алёнка, поздравляю со званием и должностью Модератора!!!  
А Дембелей с маленькими остаточками ДО ДОМА!!! Готовьтесь, мамульки, скоро детей встречать!!!

Спасибо Иришка, так хочется  сынулю  увидеть... голос хоть каждый день слышу от этого полегче на душе.

0

19

Мамаруса - Галина. вот и ваш  сынуля прослужил уже 110 дней, пусть время летит  побыстрее, удачного распределения и здоровья, что сейчас для них немаловажно.http://sa.uploads.ru/t/623zc.jpg

+1

20

Инна  мастерица , я тоже захожу  к ней на страничку и любуюсь её шедеврами. Всё не могу определиться,  красота такая.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 72