Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 117


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 117

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Потырила у модераторов

Шуточное обьявление в газете:
Очень нужен мне мужчинка. Небольшой, карманный. Пусть на лысинке сединка, Пусть костюмчик драный.
Не красавец пусть, не молод, Милый и домашний. Чтоб жару любил и холод, Борщ любил вчерашний.
Пусть немножко выпивает, Иногда, на праздник. Чтоб по жизни был серьёзный, А со мной проказник.
На рыбалку, на футбол, В баню б отпускала, Заблудился в трёх соснах? Я б его искала!
Но зато я в дом - а он Радостно встречает. Гвоздик вбил, убрал балкон, Супом угощает.
И уютным калачом Спит в постельке рядом. Будет мне все нипочем Под мужским приглядом! Так любила бы его, Что боялась дунуть! …А коня остановить Мне самой - раз плюнуть!

0

962

Мечта - мужчина особенно про балкон  и встречал с цветами :-)

0

963

Лариса известно число увольнения может на недельку или две по раньше отпустят

0

964

Как стать оптимистом 
http://www.gd.ru/themes/gd_ru/i/b-book/kak-stat-optimistom.jpg

Отвлекитесь от плохих мыслей, попытайтесь поразмышлять о чем-то другом. Один из самых простых, но эффективных способов стать оптимистом по жизни и прервать поток негативных мыслей – хлопнуть в ладоши и крикнуть: «Стоп!» (Некоторые люди пользуются громким звонком, другие носят на запястье резинку, которой сильно щелкают себя по руке, чтобы остановить круговорот мыслей.) Затем сразу же переключите внимание на что-то другое. Например, возьмите какой-нибудь небольшой предмет и тщательно изучайте его какое-то время. Еще один хороший способ. Если случилась неприятность, установите промежуток времени, когда Вы подумаете об этом. Например, скажите себе: «Стоп! Я подумаю об этом вечером, с 6 до 7».

Read more: http://www.gd.ru/articles/3632-kak-stat … z3GgUJf7ot

0

965

Бирюсинка написал(а):

Как стать оптимистом          

Отвлекитесь от плохих мыслей, попытайтесь поразмышлять о чем-то другом. Один из самых простых, но эффективных способов стать оптимистом по жизни и прервать поток негативных мыслей – хлопнуть в ладоши и крикнуть: «Стоп!» (Некоторые люди пользуются громким звонком, другие носят на запястье резинку, которой сильно щелкают себя по руке, чтобы остановить круговорот мыслей.) Затем сразу же переключите внимание на что-то другое. Например, возьмите какой-нибудь небольшой предмет и тщательно изучайте его какое-то время. Еще один хороший способ. Если случилась неприятность, установите промежуток времени, когда Вы подумаете об этом. Например, скажите себе: «Стоп! Я подумаю об этом вечером, с 6 до 7».

очень хороший совет

0

966

татьяна 71 написал(а):

Лариса известно число увольнения может на недельку или две по раньше отпустят

0

967

Привет девочки!
Всем привет :flag:  :flag:  :flag:
Выходные не подходила к компьютеру, занимались заготовками: перерабатывали последние помидоры, и крошили капусту.

0

968

Koli написал(а):
купила сегодня симкарту МЕГАФОН тариф теплый прием...
4,5 руб минута мне сказали ничего дешевле не нашла

У меня карта Мегафон, тариф "Переходи на ноль", первая минута разговора  4,50 руб. со второй по девятую включительно бесплатно. С одиннадцатой минуты вновь 4,50 руб. В салоне "Мегафон" мне посоветовали после 10 мин. разговора сбрасывать, и набирать заново.
Но так получается не всегда 10 мин. нам обычно хватает поговорить. В месяц  переговоров выходит где-то  на 300 руб.

0

969

татьяна 71 написал(а):

Лариса известно число увольнения может на недельку или две по раньше отпустят

не не отпустят.... 2 декабря дембель, тогда и отпустят  :crazyfun:

0

970

И где все???? :mad:
У меня радостные новости!!!  Нашелся мой потеряшка, урррраааааааа!!!!!  Как хорошо на душе сразу стало!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 117