Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 117


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 117

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

http://cs315724.userapi.com/v315724858/32f7/u_CY3eq0hDA.jpg
ГАЛЯ УРААААААААААААА! Ну вот он долгожданный КОСМОС! 
ЕЩЕ НЕМОГО ЕЩЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ!   И УЖЕ ТОЧНО ВСЕ БУДЕТ ХО-РО-ШО!!!
ГАЛЯ И что же вы теперь за сыном не поедете?

0

952

елена павлочева написал(а):

так не привычно...первый год день рожденья буду встречать без своего сыночка....он так далеко......даже и не хочется чтоб этот день наступал..

ЛЕНА  НЕ унывай!  Ведь день рождения это тоже праздник!  И рядом с тобой будут твои дети, твоя семья. И пусть пока в неполном составе, но ведь это -ВРЕМЕННО!

0

953

Бирюсинка написал(а):

ЛЕНА  НЕ унывай!  Ведь день рождения это тоже праздник!  И рядом с тобой будут твои дети, твоя семья. И пусть пока в неполном составе, но ведь это -ВРЕМЕННО!

вот и радует что только год длится служба..

0

954

Бирюсинка написал(а):

ГАЛЯ УРААААААААААААА! Ну вот он долгожданный КОСМОС! 
ЕЩЕ НЕМОГО ЕЩЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ!   И УЖЕ ТОЧНО ВСЕ БУДЕТ ХО-РО-ШО!!!
ГАЛЯ И что же вы теперь за сыном не поедете?

Спасибо, и я дождалась этот неведомый мне космос, буду теперь пальцы загибать.

Вот насчет забирать сейчас сижу в интернете смотрю расписание от Минвод до Брюховецкой, подсчитываю время в пути. Скорее всего поедем,
нужно подумать хорошо. Из Минвод до нас ничего прямого не идет, может из Минвод заберем. Думаем с папой, решаем.

0

955

Лабинцева Галина написал(а):

Спасибо, и я дождалась этот неведомый мне космос, буду теперь пальцы загибать.

Вот насчет забирать сейчас сижу в интернете смотрю расписание от Минвод до Брюховецкой, подсчитываю время в пути. Скорее всего поедем,
нужно подумать хорошо. Из Минвод до нас ничего прямого не идет, может из Минвод заберем. Думаем с папой, решаем.

http://prizyvnikmoy.ru/_fr/7/2004820.jpg   чуть чуть
Поздравляю с РАКЕТОЙ

+1

956

Лабинцева Галина написал(а):

Вот насчет забирать сейчас сижу в интернете смотрю расписание от Минвод до Брюховецкой, подсчитываю время в пути. Скорее всего поедем,
нужно подумать хорошо. Из Минвод до нас ничего прямого не идет, может из Минвод заберем. Думаем с папой, решаем.

ГАЛЯ  Это такие приятные хлопоты!!!

елена павлочева написал(а):

вот и радует что только год длится служба..

ЛЕНА Вот именно год! немного и немало.   Бог  дает нам только те испытания , которые мы можем пережить . Ну а нам женщинам как водиться достается  все вдвойне.   Но ведь мы сильные и нам все по плечу. :cool:

0

957

Лариса привет :-)  забронировала билеты на самолет?

0

958

Сегодня день военного связиста :-)   От всей души поздравляю наших сыновей крепкого здоровья им и легкой службы,  мирного неба  :-)

0

959

татьяна 71 написал(а):

Лариса привет   забронировала билеты на самолет?

Привет, Танюш! нет еще не бронировала, согласия бойца пока нет и билет невозвратный...ждем решения до следующих выходных  :dontknow:

0

960

Ирина, привет!  :flag:  :flag:  :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 117