Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 117


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 117

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Koli написал(а):

Доброе утро девочки, Давайте знакомиться   Меня зовут Татьяна .
У меня сын Алексей (служит) и дочка Анечка 5лет. Живем с детьми одни поэтому наверное все, что связано с сыном переживается вдвойне, а то и втройне болезненней.
Сына моего определили в вашу сторону завтра отправляют наших мальчишек из учебки Вольска (учились на поваров как в части служить будут ...кем не знаю еще).
Переживаю... вот к вам заглянула "полезную информацию" почитала вроде успокоилась...беспокойство осталось только по поводу связи... но сын звонил вчера сказал, что решит этот вопрос на месте чтобы не переживала.

Таня, добрый вечер! Добро пожаловать в нашу семью :flag:  За сыночка не переживай, на связь выйдет обязательно! У моего сына ни телефона, ни симки не было, но звонит каждое воскресенье(так условились, чтоб ни мне с телефоном днем и ночью не дежурить и ему не палиться, ведь официально можно разговаривать по выходным), ребята понятливые, дают позвонить, хоть к контрактнику обратится, хоть к дедушке, маячки каждый выходной прилетают с разных номеров, и с 928 и с 929, я сразу перезваниваю. В прошлом месяце зарплату получил телефон себе купил, а симку на время брал попользоваться, сейчас опять без симки, с этой зарплаты купит. Их ст. лейтенант подошел, спросил какой у него номер, мой говорит, что нет номера, ну офицер пообещал купить, как сын зп получит.
Кстати, девочки, джавские, ребятки получили сегодня зп или нет пока? Кто в курсе?

0

72

Привет девочки :-)  С новосельем всех :-)  Пока работала все переехали еле все прочитала :-) 
Новенькие девочки добавились :-)  здорово :-)  молодцы!!  Только посмотрела по призыву вместе призывались как вы миленькие без общения были :-)  я в военкомате еще узнала распределения части сразу бегом в домик к девочкам и плакать и смеятся
Когда вместе все же легче  :-)

0

73

Лариса от всего сердца поздравляю!  50 и совсем не много и дома сын :-)  ставь водку настаивать на кедровых орешках :-)

0

74

Ой Диночка я не знаю :-)

0

75

татьяна 71 написал(а):

Привет девочки   С новосельем всех   Пока работала все переехали еле все прочитала  
Новенькие девочки добавились   здорово   молодцы!!  Только посмотрела по призыву вместе призывались как вы миленькие без общения были   я в военкомате еще узнала распределения части сразу бегом в домик к девочкам и плакать и смеятся
Когда вместе все же легче

И не говори,  Танюш! Какая я сюда убитая пришла, хотелось в то время лечь, руки на груди скрестить и так  сына ждать :canthearyou:  Да и окружающие -кто смотрел с упреком, кто в глаза говорил, что настоящие родители сына бы не отпустили в армию, только здесь меня поняли и поддержали. Спасибо девчата - душечки и ждушечки :flag:

0

76

Девочки, добрый вечер :flag:

0

77

Сибирячка Татьяна написал(а):

Добрый вечер. Новичков принимаете?  Практически каждый день заходила к Вам в Гости, со дня присяги сына 25.07.2014. Благодаря Вам стойко перенесла первые 100 дней службы. Мы попали в Нижнюю Джаву.

Татьяна! Присоеденилась бы к нам раньше, с нами ждать легче :flag: но ни чего, все будет хорошо :flag:

0

78

Добрый вечер всем.
Вспомнила сейчас тоже, как мне друг сообщил, что едет в Осетию. Сначала говорили, что в Калининград поедет, потом в Крым, но выяснилось, что Крым и был Осетией. В день, когда сообщил мне эту новость, я гос.экзамен сдавала. Нервничала кошмар как. Как сдала - смску ему написала, тут дружище мой и вывалил эту новость. У меня вся радость сдачи госов улетучилась в момент. А потом как-то все осмыслила, вспомнила, из каких ситуаций он выбирался и поняла, что все волнения напрасны.

0

79

елена павлочева написал(а):

мой сынок вчера меня обсмеял....я говорю вам что он в Джаве а он оказывается на"горке"

Ленуль, я имела ввиду Лену 17 у нее сынулик дома уже...... зато теперь точно все узнала :crazy:

0

80

Aнтонина написал(а):

Добрый вечер всем.
Вспомнила сейчас тоже, как мне друг сообщил, что едет в Осетию. Сначала говорили, что в Калининград поедет, потом в Крым, но выяснилось, что Крым и был Осетией. В день, когда сообщил мне эту новость, я гос.экзамен сдавала. Нервничала кошмар как. Как сдала - смску ему написала, тут дружище мой и вывалил эту новость. У меня вся радость сдачи госов улетучилась в момент. А потом как-то все осмыслила, вспомнила, из каких ситуаций он выбирался и поняла, что все волнения напрасны.

Тоня, привет!
Мы пока из учебки распределялись так я всю географию выучила  :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 117