Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 117


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 117

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

матушка написал(а):

Мой обменял свою сим-карту на сим-карту парня, уезжавшего домой. Денег на ней нет, так что он посылает мне "перезвонилки", а я уже звоню, причем с домашнего, у меня так получается выгоднее, чем с сотового. " с копейками против 25 руб. и ещё - мой уехал туда с МТСом и у него в Джаве звонки проходили. Мегафон я ему тоже перед отправкой из учебкой передала, Вот он его и поменял на местный, что в копеечку влетает. т.к. номер на 929 начинается. Дешевле было остаться на своей сим-ке. Вчера сказал, что оставит сим-карту тому, кто на его место придет

а я вчера в билайне подключила услугу и теперь звоню на мегафон осетии за 5 рублей в минуту

0

62

Добрый вечер. Новичков принимаете?  Практически каждый день заходила к Вам в Гости, со дня присяги сына 25.07.2014. Благодаря Вам стойко перенесла первые 100 дней службы. Мы попали в Нижнюю Джаву.

+1

63

Сибирячка Татьяна написал(а):

Практически каждый день заходила к Вам в Гости, со дня присяги сына 25.07.2014.

Татьяна, добро пожаловать в нашу компанию!  :flag:
Что же Вы так долго в засаде-то сидели?

+1

64

Koli написал(а):

ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ АРМЕЙСКАЯ ВЫРУЧКА

Татьяна, пусть сынуля попросит офицера с кем поедет разрешить им купить симки во владикавказе на 928. По приезду на место подключит услугу "соседние страны". Мой именно там и купил, им всем сопровождающий выдал для покупки паспорта, они прямо на вокзале и купили Мегафон-кавказ. Спасибо за это огромное офицеру. И уже в Джаве подключили опцию. Ну и себе можете прикупить мегафон. Есть опция 7руб.сутки и 100минут разговора за эти семь рублей. Получается очень даже экономно. Ну это если сынуля поговорить любит.

Добро пожаловать на нашу веточку.

+1

65

елена павлочева написал(а):

мой сынок вчера меня обсмеял....я говорю вам что он в Джаве а он оказывается на"горке"

0

66

Сибирячка Татьяна написал(а):

Добрый вечер. Новичков принимаете?

Татьяна, добро пожаловать :flag:

0

67

Калинка-Малинка написал(а):

А у нас сегодня полтинник

Лариса, поздравляю.
Как-то у Валеры прочитала: "Ставьте водку в холодильник, ведь до дембеля ПОЛТИННИК"

0

68

(Гостей: 1, Пользователей: 1) МАМА73
Сижу, сама с собою разговариваю.

0

69

МАМА73 написал(а):

Скрытый текст:

0

70

Девочки, приветики всем :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 117