Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 117


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 117

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

А у нас сегодня полтинник
http://s019.radikal.ru/i623/1408/9b/7771567d0e65.png
[взломанный сайт]

0

52

Калинка-Малинка написал(а):

мой в учебке был связистом а сейчас артиллерист

Прямо готовая стихотворная строчка  :idea:

+1

53

Калинка-Малинка написал(а):

А у нас сегодня полтинник

ВАУ !   :jumping:  Мои поздравления!  :flag:

0

54

Антошкина мама написал(а):

ВАУ !     Мои поздравления!

Спасибо, надо начинать закупаться.....

0

55

Антошкина мама написал(а):

Прямо готовая стихотворная строчка

правда похоже ....давай дерзай, я не умею :dontknow:

0

56

Калинка-Малинка написал(а):

..давай дерзай, я не умею

надо подумать... :glasses:

0

57

Девочки, пока, до вечера!  :mybb:

0

58

Koli написал(а):

Антошкина мама Иран, а как у них с деньгами дело обстоит?

И еще хотела бы уточнить по поводу связи...тут предлагают услуги по передаче солдатам симкарт...стоит обращаться? Или предоставить сыну самому решить этот вопрос на месте?

Мой обменял свою сим-карту на сим-карту парня, уезжавшего домой. Денег на ней нет, так что он посылает мне "перезвонилки", а я уже звоню, причем с домашнего, у меня так получается выгоднее, чем с сотового. " с копейками против 25 руб. и ещё - мой уехал туда с МТСом и у него в Джаве звонки проходили. Мегафон я ему тоже перед отправкой из учебкой передала, Вот он его и поменял на местный, что в копеечку влетает. т.к. номер на 929 начинается. Дешевле было остаться на своей сим-ке. Вчера сказал, что оставит сим-карту тому, кто на его место придет

0

59

матушка написал(а):

Мой обменял свою сим-карту на сим-карту парня, уезжавшего домой. Денег на ней нет, так что он посылает мне "перезвонилки", а я уже звоню, причем с домашнего, у меня так получается выгоднее, чем с сотового. " с копейками против 25 руб. и ещё - мой уехал туда с МТСом и у него в Джаве звонки проходили. Мегафон я ему тоже перед отправкой из учебкой передала, Вот он его и поменял на местный, что в копеечку влетает. т.к. номер на 929 начинается. Дешевле было остаться на своей сим-ке. Вчера сказал, что оставит сим-карту тому, кто на его место придет

ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ АРМЕЙСКАЯ ВЫРУЧКА  :cool:

+1

60

Калинка-Малинка написал(а):

Ириш а у Илоны сынулька где служил? у Лены? вроде кто-то в джаве был.....

мой сынок вчера меня обсмеял....я говорю вам что он в Джаве а он оказывается на"горке"

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 117