Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 117


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 117

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Доброго всем утречка!  :flag:
*********************************

Koli написал(а):

Антошкина мама Очень красивые фото ))

Калинка-Малинка написал(а):

Иришка отличные фотки, обзавидовались вашей погоде,

Спасибо, девочки!  :love:  Если бы ещё фотик получше иметь...  Насчёт погоды - да, она у нас сейчас просто сказочная  :cool:

0

42

Koli написал(а):

Скажите а их за пределы части не выпускают? как быт у них устроен? Магазин на территории есть?

Увольнительных у них нет, поскольку находятся на территории другого государства. Но вылазки в город случаются в сопровождении офицеров или контрактников. В Цхинвале на территории базы имеется "чипок" и в окрестностях несколько магазинчиков.
Не  переживайте, Таня, пройдёт немного времени, парень Ваш освоится в новых условиях и будет Вам рассказывать, как в ЮО красиво и вообще классно.  Они там даже осетинские пироги и всякие другие вкусности имеют возможность заказывать с доставкой.

+1

43

Антошкина мама Иран, а как у них с деньгами дело обстоит?
У сына карточка была он ей рассчитывался в магазинчике в учебке... а тут как с этим? Банкомат? Банковские карты? наличка?
И еще хотела бы уточнить по поводу связи...тут предлагают услуги по передаче солдатам симкарт...стоит обращаться? Или предоставить сыну самому решить этот вопрос на месте?

+1

44

Koli
И ещё, Таня, я так думаю, что мальчика Вашего направят служить либо на "горку" к ПВОшникам, либо на заставу Канчавет.
Поскольку на базе ребятам готовят вольнонаёмные осетинки.

+1

45

Антошкина мама написал(а):

Koli
И ещё, Таня, я так думаю, что мальчика Вашего направят служить либо на "горку" к ПВОшникам, либо на заставу Канчавет.
Поскольку на базе ребятам готовят вольнонаёмные осетинки.

Ириш а у Илоны сынулька где служил? у Лены? вроде кто-то в джаве был.....

0

46

Антошкина мама
Ирин, спасибо буду ждать когда на место прибудет и точную информацию по расположению скажет
(вообще разговор был, что они будут военной подготовкой заниматься, а готовить только тогда когда выезжать на ученья будут в горах...полях)

+1

47

Koli написал(а):

как у них с деньгами дело обстоит?

Они пишут заявление, как хотят получать деньги. В основном такой вариант: 2 тыс. выдают на руки, остальное - на счёт в военно-полевом банке. Банкоматов в части нет.  (мой, например, получает всё наличкой).  Ещё можно указать номер счёта в России и деньги будут поступать на этот счёт. 
Насчёт симки - мой совет не торопиться. Может, действительно кто-то из дембелей подкинет.  Ведь услуги эти не бесплатные (по покупке и передаче сим-карт)  А там уж смотри сама...

+1

48

Koli написал(а):

Антошкина мама
Ирин, спасибо буду ждать когда на место прибудет и точную информацию по расположению скажет
(вообще разговор был, что они будут военной подготовкой заниматься, а готовить только тогда когда выезжать на ученья будут в горах...полях)

Таня армия это не предсказуемо.... мой в учебке был связистом а сейчас артиллерист  :dontknow:

0

49

Калинка-Малинка написал(а):

Таня армия это не предсказуемо.... мой в учебке был связистом а сейчас артиллерист

ну что ж еще одна профессия эт хорошо)))) мой закончил колледж каменьшик- сварщик , права получил рулить может))) теперь вот повар. В жизни все пригодится  :writing:

+1

50

Калинка-Малинка написал(а):

Ириш а у Илоны сынулька где служил? у Лены? вроде кто-то в джаве был...

Я просто забыла Джавы упомянуть... :dontknow:  Дослужилась.... :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 117