Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 117


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 117

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Калинка-Малинка написал(а):

С почином, Дина! Все получилось!

Сижу корочку жую, ниче так, вкусненько :cool:  Себя не похвалишь, от других не дождешься :crazyfun:
Сынулька позвонил как раз, когда хлеб вынимала, посмеялся над моим почином :crazyfun:
Он у меня в госпитале лежит, ноги промочил говорит, простыл. В больничке в основном все молодые, с симками напряг. В Цхинвале зп дали уже, завтра-послезавтра наверное в Джаве давать будут, поскорее бы решилась уже эта проблемма. Насчет того, что дембеля свои симки оставляют, сын подверг большому сомнению - их призыв в большинстве из Краснодарского края, они им и на гражданке сгодятся.
"Кухня в Париже" начинается, пойду смотреть, но буду заскакивать :jumping:

0

12

с новосельем ,дорогие душечки и ждушечки!!!!!!!!!

0

13

елена павлочева написал(а):

с новосельем ,дорогие душечки и ждушечки!!!!!!!!!

Привет, Леночка! :flag:

0

14

Дина Энесовна написал(а):

Сижу корочку жую, ниче так, вкусненько   Себя не похвалишь, от других не дождешься 
Сынулька позвонил как раз, когда хлеб вынимала, посмеялся над моим почином 
Он у меня в госпитале лежит, ноги промочил говорит, простыл. В больничке в основном все молодые, с симками напряг. В Цхинвале зп дали уже, завтра-послезавтра наверное в Джаве давать будут, поскорее бы решилась уже эта проблемма. Насчет того, что дембеля свои симки оставляют, сын подверг большому сомнению - их призыв в большинстве из Краснодарского края, они им и на гражданке сгодятся.
"Кухня в Париже" начинается, пойду смотреть, но буду заскакивать

0

15

Aнтонина написал(а):

Да вот быстренько не получается. С пятничного вечера по сей момент пишу. И тема интересная, и структуру статьи разработала, а мысли в кучу собрать какой день не могу.

Значит надо переключиться на что-то другое, отвлекись на время, глядишь мысли сами сбегутся :idea:

0

16

Всех с новосельем
http://stranamasterov.ru/img4/i2012/09/12/img_0329.jpg
домовёнка в наш домик

0

17

viktoria написал(а):

Всех с новосельем

домовёнка в наш домик

целая семейка домовят значит дом будет полная чаша...

0

18

Дина Энесовна написал(а):

Сижу корочку жую, ниче так, вкусненько   Себя не похвалишь, от других не дождешься 
Сынулька позвонил как раз, когда хлеб вынимала, посмеялся над моим почином 
Он у меня в госпитале лежит, ноги промочил говорит, простыл. В больничке в основном все молодые, с симками напряг. В Цхинвале зп дали уже, завтра-послезавтра наверное в Джаве давать будут, поскорее бы решилась уже эта проблемма. Насчет того, что дембеля свои симки оставляют, сын подверг большому сомнению - их призыв в большинстве из Краснодарского края, они им и на гражданке сгодятся.
"Кухня в Париже" начинается, пойду смотреть, но буду заскакивать

Ну тогда остаётся только с контрактниками договариваться или местную покупать

0

19

елена павлочева
Про ст - вот а я про что, все ведь понимают, что иначе молодым негде взять

0

20

Дина Энесовна написал(а):

Значит надо переключиться на что-то другое, отвлекись на время, глядишь мысли сами сбегутся

Да все выходные то и дело, что переключалась. писала по абзацам. завтра уже нужно сдавать, а половины материала еще только в наброске типа
1. О встрече
2. О людях и походах. История о потерянных саровцах и туляках
3. О проблемах: тренеров профессиональных нет, средств нет. Позвонить Яковлеву, а то он сказал туристам, что как только в спорт.школах закроется какой-то вид спорта, то возьмут на заметку спортивный туризм. :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 117