Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас » Армения,102 воинская база г.Гюмри в/ч 09321, 04436 - (продолжение-67)


Армения,102 воинская база г.Гюмри в/ч 09321, 04436 - (продолжение-67)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

1

http://informatizazia.ucoz.ru/glavnaya/dobro_pozhalovat.png
[взломанный сайт]
      Учимся... вставлять картинки и многое другое     Полезная информация о части!
 
Да пребудут с тобой день за днем Сила духа, умение Ждать,
Свет и Истина в сердце твоем...Да хранит тебя Бог, мой солдат...

ПОГОДА В ГЮМРИ           ДЕМБЕЛЬСКИЙ АЛЬБОМ              ДЛЯ ДУШИ. АРМЕНИЯ .                АРМЕНИЯ. ДЕМБЕЛЬСКИЙ ДОМИК   ПОДЕЛИСЬ ВКУСНЯШКОЙ!

ТАБЛИЧКА

http://s7.uploads.ru/t/Q2HFK.jpg

Табличка Осень-Зима 2013

http://se.uploads.ru/t/DIU37.png

Датки в армии

маленькая розетка - 220 дней до дома;
горка (экватор) - 6 месяцев;
большая розетка - 220 дней отслужил;
яма - 50 дней до дома;
солдатская пачка - 20 дней до дома;
ракета (космос) - 10 дней до дома;
светофор - 3 дня до дома;
день золотого духа - день, когда младший призыв становится на сутки старослужащими. (50 дней до приказа)

Приказ Осень-Зима 2014

http://s9.uploads.ru/t/WPlCK.jpg

0

31

икона.jpg

Молитва родителей о детях, находящихся на службе в армии
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матери услыши мя, недостойную рабу [или раба] (имя). Господи, в милостивой власти Твоей чада мои [или чадо мое], рабы Твои (имена), помилуй и спаси их, Имени Твоего ради. Господи, прости им все согрешения вольные и невольные, совершенные ими пред Тобою. Господи, настави их на истинный путь Твоих заповедей, и разум просвети светом Христовым во спасение души и исцеление тела. Господи, благослови их службу в армии, на суше, воздухе и в море, в пути, летании и плавании и на каждом месте Твоего владычества.
Господи, сохрани их силою Честного и Животворящего Креста Твоего под кровом Твоим святым от летящей пули, стрелы, меча, огня, от смертоносной раны, водного потопления и напрасной смерти. Господи, огради их от всяких видимых и невидимых врагов, от всякой беды, зол, несчастий, предательства и плена. Господи, исцели их от всякой болезни и раны, от всякия скверны и облегчи их душевные страдания. Господи, даруй им благодать Духа Твоего Святаго на многие годы жизни, здравия и целомудрия во всяком благочестии и любви в мире и единодушии с окружающими их начальствующими, ближними и дальними людьми. Господи, умножь и укрепи им умственные способности и телесные силы, здравы и благополучны возврати их в родительский дом. Всеблагий Господи, даруй мне, недостойной и грешной рабе Твоей (имя), родительское благословение на чад моих (имена) в настоящее время утра, дня, ночи, ибо Царствие Твое вечно, всесильно и всемогущественно. Аминь.

+3

32

Всем доброго вечера!Девочки  терпения вам и еще раз терпения!

У меня матроска,
Шашка у меня.
Мне купила мама
Быстрого коня.
Ты скачи, коняшка,
Шашка наголо.
Ты не бойся, мама,
Никого.

За моей кроваткой
Загудел мотор,
Покатил по полу
Бронетранспортёр.
Падают снаряды,
Завязался бой.
Ты не бойся, мама,
Я с тобой!

На столе ракета.
Не пройти врагу.
Наши самолёты
Небо берегут.
Не погаснет солнце,
Не погибнет сад.
Ты не бойся, мама,
Я – солдат.

Вырасту, как папа,
Пролетят года,
И отменят войны
Люди навсегда.
Пусть не знает горя
Добрый шар земной.
Ты не бойся, мама,
Я с тобой!

0

33

Заговор-молитва для тех кто в армии

Как сокол ясный (имя)из гнезда вылетает
Путь далекий его ожидает
Полет он над острыми кручами
Полетит над лесами дремучими
Полети над водами текучими
Пусть в пути его мой оберег защищает
Чтобы горькой воды не напиться
Чтоб в лесу глухом не заблудиться
Чтоб об острые кручи не разбиться
Пусть поможет ему солнце красное
Чтоб была путь дорога ясною
Пусть поможет ему луна нежная
И как мать к нему будет бережная
Пусть помогут ему ветры буйные
Пусть не буйствуют,лишь посвистывают
Чтобы крылья его были быстрыми
Чтоб далекий путь укорачивали
и к родному гнезду поворачивали,
чтоб не стояло гнездо опустелое
Чтоб не маялась семья осиротелая.

0

34

Девочки еще сынам скажите,кто на дослуживание в Россию,пусть заранее настроятся,иногда их гоняют ,как молодых,а они уже дембеля,хорохорятся,да еще если часть уставная,то как будто КМБ заново проходят.Морально поготовьте их.

0

35

Александровна написал(а):

Скрытый текст:

Наташенька, вы о разных форумах говорите.

0

36

Насколько я помню у нас есть преподаватели,  С праздником Вас с Днем Учителя!!!!  Поздравляю!!!

0

37

Аля написал(а):

Насколько я помню у нас есть преподаватели,  С праздником Вас с Днем Учителя!!!!  Поздравляю!!!

:cool:  :cool: Присоединяюсь!

0

38

Александровна
Ты куда бегала?

0

39

lagelena23 написал(а):

Александровна
Ты куда бегала?

Ленусик я тут.У меня младший уехал в Питер,а мы люди из глубинки на поезде в первый раз(машина теперь более подходящий транспорт,а я сама с пеленок на поезде 8-) )Вот и немножко нервяк(это армия систему мую испортила)

0

40

Аля написал(а):

С праздником Вас с Днем Учителя!!!!  Поздравляю!!!

http://cvetys.narod.ru/bleskfon3/cvety53.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас » Армения,102 воинская база г.Гюмри в/ч 09321, 04436 - (продолжение-67)