Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 24776 Уссурийск » в/ч 24776 Уссурийск


в/ч 24776 Уссурийск

Сообщений 31 страница 40 из 131

31

Танюша написал(а):

Мы из Димитровграда Ульяновская обл.,нам ещё долго ехать ,если что узнаете о части пишите .

Нам больше повезло, мы почти местные (4 часа на машине от дома до части). Пока нашли только одного кто там служил, говорит нормально там служить.

0

32

Светлана Александровна написал(а):

Нам больше повезло, мы почти местные (4 часа на машине от дома до части). Пока нашли только одного кто там служил, говорит нормально там служить.

Мы тоже служили 2 часа от дома 165 дней,а сейчас за 8200 км.А эта часть где находиться в самом Уссурийске или Барабаше, что то я запуталась.

0

33

Танюша написал(а):

Мы тоже служили 2 часа от дома 165 дней,а сейчас за 8200 км.А эта часть где находиться в самом Уссурийске или Барабаше, что то я запуталась.

Привет девчонки!!!
С новосельем на нашей веточке!!!
Часть находится в самом Уссурийске. Часть не плохая. Мой сынок дослуживает в батальоне связи. Говорит что кормят хорошо, дедовщины нет. В общем говорит что все нормально.

+1

34

Доброе утро! За полдня пребывания в части проблем не возникло, единственное что не понравилось моему материнскому сердцу то, что их ужином не покормили не привыкла я чтоб мои мужики завтраком обходились.Хотя я понимаю, что они поздно приехали. И телефон сдал, теперь наверное только на вызодные позвонит. Говорит присяга недели через 2, я на присягу поеду, вот тогда точно буду знать как там.

0

35

мамаСережи написал(а):

Привет девчонки!!!
С новосельем на нашей веточке!!!
Часть находится в самом Уссурийске. Часть не плохая. Мой сынок дослуживает в батальоне связи. Говорит что кормят хорошо, дедовщины нет. В общем говорит что все нормально.

Доброе утро!Мы тоже связисты! Говорят там климат сырой,как ваш на это реагировал?

0

36

Светлана Александровна написал(а):

Доброе утро! За полдня пребывания в части проблем не возникло, единственное что не понравилось моему материнскому сердцу то, что их ужином не покормили не привыкла я чтоб мои мужики завтраком обходились.Хотя я понимаю, что они поздно приехали. И телефон сдал, теперь наверное только на вызодные позвонит. Говорит присяга недели через 2, я на присягу поеду, вот тогда точно буду знать как там.

Да ,телефоны у нас тоже только по воскресеньям в учебке выдавали ,так даже как то спокойнее было, знаешь что в воскресенье позвонит и не дёргаешься среди недели что чё не позвонил ,не всегда же получается, если что срочное они найдут откуда сообщить.

0

37

Светлана Александровна написал(а):

Доброе утро! За полдня пребывания в части проблем не возникло, единственное что не понравилось моему материнскому сердцу то, что их ужином не покормили не привыкла я чтоб мои мужики завтраком обходились.Хотя я понимаю, что они поздно приехали. И телефон сдал, теперь наверное только на вызодные позвонит. Говорит присяга недели через 2, я на присягу поеду, вот тогда точно буду знать как там.

По началу телефоны выдавали только по выходным. Потом завел второй, один сдал, второй прятал и потихоньку звонил, но все равно не часто. А теперь каждый день или созваниваемся, или в одноклассниках переписываемся.

0

38

Танюша написал(а):

Доброе утро!Мы тоже связисты! Говорят там климат сырой,как ваш на это реагировал?

Я думала что хуже перенесем, или не все рассказывал. В госпитале полежал. И постоянно насморк, в нос говорит, правда все говорит, то что только проснулся, то еще что-нибудь придумает, а я как-будто верю, но маму то не обманешь.

0

39

Девочки здравствуйте! Сын сегодня звонил, правда не со своего телефона. Говорит часть огромная 5000 человек, несколько родов войск, он вроде тоже к связистам идет. Кормят хорошо, они первые новенькие, завтра ещё должно быть пополнение. Часть части на учениях, очень много нерусских и это меня тревожит. Хотя может сейчас и не так как в 80-е годы.,

0

40

Светлана Александровна написал(а):

Девочки здравствуйте! Сын сегодня звонил, правда не со своего телефона. Говорит часть огромная 5000 человек, несколько родов войск, он вроде тоже к связистам идет. Кормят хорошо, они первые новенькие, завтра ещё должно быть пополнение. Часть части на учениях, очень много нерусских и это меня тревожит. Хотя может сейчас и не так как в 80-е годы.,

Меня тоже смущало, что кавказцы там как дома, но ничего отслужили, и ваши отслужат.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 24776 Уссурийск » в/ч 24776 Уссурийск