Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 24776 Уссурийск » в/ч 24776 Уссурийск


в/ч 24776 Уссурийск

Сообщений 111 страница 120 из 131

111

Ната, у Вас какой род войск?

0

112

артилерия

0

113

У нас тоже артиллерия. На фоне всех негативных отзывов об этой части пишут, что вроде в артиллерии спокойно, по сравнению с другими.

0

114

Да, я тоже слышала об этом,но все дело в том что там не одна часть артиллерии,а еще они подразделяются на разные бригады.  Например 70-я мотострелковая бригада. Еще узнали хорошую новость что дагестанцев туда уже года 2 практически не отправляют,из-за них там была сложная ситуация (морально-физическая). Но на данный момент ее усложняют контрактники,которых туда отправляют в достаточном количестве что бы они там бурогозили. Но будем надеяться что у наших деток все сложится благополучно. Еще слышала что в Уссурийске очень сильный материнский комитет, в случае неординарных ситуаций можно обращаться за поддержкой и помощью.

0

115

Комитет солдатских матерей в г.Уссурийске ул. Ленина, 101 – 411
8(4234)323409 – попросить соединить с комитетом солдатских матерей

0

116

Ната, спасибо за сообщение и контакты. Насколько я поняла, часть 24776 - это и есть  70 мотострелковая бригада, в которую входят военнослужащие  различных родов войск: танкисты, связисты и т.д., в том числе и несколько батарей артиллерии. Она поэтому и такая большая, 5000 человек.

0

117

elenaslog написал(а):

Ната, спасибо за сообщение и контакты. Насколько я поняла, часть 24776 - это и есть  70 мотострелковая бригада, в которую входят военнослужащие  различных родов войск: танкисты, связисты и т.д., в том числе и несколько батарей артиллерии. Она поэтому и такая большая, 5000 человек.

Девочки,Мой сын тоже попал в эту часть. Живут в казармах,которые отапливаются дровами.Пока Саратовских не раскидали.Говорит что написали рапорта о контрактной службе.Я его толком не поняла, при чем здесь контрактная служба? Может быть кто-то в курсе?

0

118

Марина, мы тоже прибыли из Саратова , в составе группы 27 человек.  Также позвонил в воскресенье утром с предложением подписать контракт. Я категорически против, т.к. прибыли в субботу в 22-00 часов, а в воскресенье утром уже такое предложение. Кстати, сказал, что многие парни согласились. Вы откуда, мы из Свердловской области.  Предлагаю поддерживать связь, если что, пишите в лс.

0

119

Марина, отправила сообщение в ЛС

0

120

Здравствуйте мамулички!!! Мы служим в в/ч 24776 , а сами с Красноярска.6 декабря у нас присяга. Может есть кто живет в Уссурийске, чтобы сделать фото присяги. Хочется чтобы это событие осталось на фото.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 24776 Уссурийск » в/ч 24776 Уссурийск