Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 24776 Уссурийск » в/ч 24776 Уссурийск


в/ч 24776 Уссурийск

Сообщений 101 страница 110 из 131

101

Спасибо большое!!!
Пусть сынуля терпит,  к сожалению у мальчишек не спрашивают нравится им там или нет? Как зовут вашего сынулю?

0

102

Всем здравствуйте! :flag:

0

103

Танюша написал(а):

Всем здравствуйте!

Привет! Привет! :flag: Как дела у сынули? Совсем скоро уже домой.

0

104

мамаСережи написал(а):

Привет! Привет!  Как дела у сынули? Совсем скоро уже домой.

0

105

Всем привет. Мой сынуля едет в эту чать сегодня из Коломны. Расскажите, как там.

0

106

Здравствуйте, перемещаюсь на эту ветку. Мой сынок едет из Саратовской учебки в эту часть ( артиллерия). Отзывы везде противоречивые.  Расскажите!!! Спасибо

0

107

Добрый день. По рассказам сына, он поговорил с сопровождающими, условия хорошие только для контрактников. У них там казармы только строятся,поэтому в перспективе-жизнь в ангаре,но по приезду вреде-бы намечается сразу полевой выход. По поводу питания, конкретного ничего не сказано,кроме того что "кормить будут". Нам ехать 6,5 дней,ток-что более подробная информация будет по приезду.

0

108

Девочки, кто зает когда прибывают? Поезд идет по маршруту Ульяновск - Владивосток. Мой сынок сказал, что 27.11.

0

109

Мой едет Москва -Владивосток поезд -100Э  27.11.2015 в 1.02 будут в Уссурийске.

0

110

elenaslog написал(а):

Девочки, кто зает когда прибывают? Поезд идет по маршруту Ульяновск - Владивосток. Мой сынок сказал, что 27.11.

Если у вас 610й поезд то прибывает в Уссурийск 27.11. в 1-20

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 24776 Уссурийск » в/ч 24776 Уссурийск