Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » В/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 26


В/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 26

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

ната1976
Откуда информация про 30 число?
я про рыбалку нисала, можно и экзамы посмотреть.
еще в контакте нет сообщений -к вам выехали!
а выезжает офицер в сопровождении контрактников.
на праздники в 4 дня в Кстово делать нечего,т.е. раньше 5го движухи в сторону Кстово не будет. Ребят отбирают не за один день.
Юль, Бешеная мамкаё с вашими представители части беседовали!?
и да, после экзаменов нужно документы оформить на 1000 человек.
оцените масштабы!

0

972

ната1976 написал(а):

Танюшка ты тоже не спишь?????

Да (((

0

973

Мой мальчик, не грусти по пустякам,
Ведь, по большому счету, жизнь прекрасна.
Когда-нибудь потом, наверняка,
Поймешь, что часто сетовал напрасно.

Хандре и скуке воли не давай,
Не возводи обиды до страданий.
Как птица-феникс, снова восставай
Из пепла бед и разочарований.

Ты даже за соломинку держись,
Когда надежды догорают свечи.
Скажи себе спокойно: «Это жизнь.
Все будет хорошо. Еще не вечер».

****
Люблю вконтактовских дембелей! Началась игра на нервах.
я незнаю почему, но тема выпуска у нас не обсуждалась вообще, но кстовские-нижегородские сняли видео выпуска, кому-то из ребят передали берцы, мази, приветы. Переживали только за распределение. Вот интересно в четыре дня праздников можно с реьятами на КПП посидеть?

0

974

GalaMSK написал(а):

Вот интересно в четыре дня праздников можно с реьятами на КПП посидеть

0

975

Танюша 12 написал(а):

те кто болеет

те кто болеет имеет огромный шанс или в БОУП остаться или в точечное распределение попасть.

0

976

Доброе утро! Если у кого есть датки, поздравляю! Девчонки, честно, не успеваю на трех ветках отслеживать!  :flag:

0

977

Мы к своему за неделю до приезжали. Ему увал давали. На праздниках, я думаю, 3-4 могут в увал отпустить.

0

978

Юль, если мне память не изменяетё то твой был тенью и в части спали и видели, чтобы эта тень оставила их в покое хотя бы на сутки!

доброе утро девочки!
пощадите себя и ребят! На выпуск ехать не стоит, а в праздники попытать счастье можно. Увидитесь, отдохнете от привычного. Посидите на КПП уже неплохо.
на выпуске у ребят нервы на пределе! Расставаться с ребятами, ехать в неизвестность, а тут еще и слезы мам и в случае увала расставание с близкими.

с датками у кого они есть! Первые 5 месяцев вот-вот вскроют

0

979

GalaMSK написал(а):

Увидитесь, отдохнете от привычного. Посидите на КПП уже неплохо.
на выпуске у ребят нервы на пределе! Расставаться с ребятами, ехать в неизвестность, а тут еще и слезы мам и в случае увала расставание с близкими.

абсолютно поддерживаю! А фотки с выпускного пусть местные мамулечки сделают.

0

980

и кстати, в дорогу можете передать такие полезные вещи, как чай, сахар, конфетки. Чай в поезде на ура пошел! У них же кружки с собой будут, а кипятка в вагоне навалом.

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » В/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 26