Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » В/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 26


В/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 26

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Бешеная мамка написал(а):

А ведь кто-то может и на полигоне служить остаться, и в БОУПе.

А чем они там занимаются, в ентом батальоне? То, что это обеспечение учебного процесса, в курсе. Но не ручки же с карандашами они там раздают.

0

942

GalaMSK написал(а):

Плюша, не отмазывайся! до ночи еще далеко и в тайне надеюсь на позитивные события вечера

Да на нервяке уже держусь "на одном крыле", как сбитый летчик.  Но ничего, сейчас кофейку сварю и буду как огурец. Вся зеленая и в прыщах.http://smayli.ru/data/smiles/smehs-382.gif

0

943

0

944

Отава
Вы чего молчите?
Ваша ставка какая?
Вы же то-же собирались ехать на выпуск.http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-soglasie-68.gif

0

945

Танюша 12
А я пас. В тотализатор с аналитиком - профессионалом это себе дороже. Я даже с Галей боюсь садиться в карты играть. Разует и разденет. Всех тузов у меня из рукавов повытаскивает.))
А если серьёзно - то все равно. Как скажет сын, так и поеду. Будет возможность перехватить в Москве - поеду в Москву. Не будет возможности - обращусь к вам за помощью.
А чего я в этой жизни испугалась, то лучше вам об этом не знать. Вы уж мне поверьте.

+1

946

ну никто не хочет меня со страшилками поддержать...
давайте тогда антитстрашилки?

0

947

+3

948

Отава
:rofl:

0

949

Танюша 12
У нас в городе есть пара бассейнов такой конструкции, что поплаваешь, а потом мучительно пытаешься вспомнить, из какой двери ты вышел на воду... Я до сих пор путаюсь.... :rofl:

0

950

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » В/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 26