Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » В/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 26


В/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 26

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Плюшка, Юляш, я вот тоже не думала до армии  , что буду такая, сама не ожидала, что из меня тоже могут искры сыпаться...
В таких ситуациях, когда очень хочется чего-то чуйка может не сработать, хочется на 8, но наверное 15 будет и пусть я ошибаюсь.

0

932

девочки надо наколдовать чтоб было 9  выпуск))))

0

933

Меня совсем не искрит :dontknow: , но напрягает то, что до последнего тянут...

0

934

10 ноября приедут из Калининграда. Моя чуйка :tomato: Доброго вечера, девчонки! А ведь кто-то может и на полигоне служить остаться, и в БОУПе. Не только в ротах сержантами.

0

935

Бешеная мамка написал(а):

приедут из Калининграда

но чуйка молчит по поводу "уедут". они могут на рыбалку сходить, ШАШЛЫЧКА пожарить,хоккейный матч устроить. девчат, чтобы не искрить и не перегореть предлагаю про выпуск на время забыть.
времени к 8 и давайте вспомним кого что в жизни очень сильно напугало (*про армию не рассказываем*)

0

936

GalaMSK
Галь, прям озадачила.... Если ничего сразу в памяти не всплыло, то либо у меня склероз, либо я бесстрашная.... :jumping:

0

937

а я в 6 лет утонула, но не испугалась.
шла вдоль берега и провалилась в котлован... стою под водой-глаза открыты, понимаю, что утонула.
стою, вода меня выталкивает-я подпрыгиваю. спокойна, как удав и вдруг оп и воздух, люди ко мне побежали :-) совсем не страшно было

0

938

GalaMSK написал(а):

вспомним кого что в жизни очень сильно напугало

Страшилки?! На ночь?!http://smayli.ru/data/smiles/strah-185.gif

0

939

а вот страшно было, когда пришла однажды домой, зная, что сыну в глаз дали и увидела моську бомжа в своей квартире. Он стал рассказывать, что это произошло на остановке элктрички, били на убивалово и никто не влез и тогда было страшно от мысли, что я его могла потерять.
а еще хуже стало от совпадения дат и событий -сын получил 14 февраля, ровно через 10 лет после того как я влепила в морду контролера транспорта. За дело влепила - защитила девушку от хама

0

940

Плюшка написал(а):

! На ночь?!http://smayli.ru/data/smiles/strah-185.gif

Плюша, не отмазывайся! до ночи еще далеко и в тайне надеюсь на позитивные события вечера

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » В/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 26