Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » В/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 26


В/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 26

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

GalaMSK написал(а):

а пригодилось?

За последний год перед армией в качалку не ходил. Та где он обитал, закрылась на ремонт, а с другой чета не связалось ...  поэтому остался тока бассейн и что-то отдаленно напоминающее ОФП...)) ну за год конечно же сдулся ... но если бы не плавал по 1 км - 1,2 км,  раз в неделю, то с дыхалкой было бы еще плохее )). Но я сама стараюсь больше 1,2 не плавать, а то наутро вставать тяжело, от подушки не оторвать )))
Мы его запугивали пятикилометровой зарядкой ...))). Поэтому когда они там по-началу бегали полторашку, а потом трешку, для него это было так, поразвлечься. Хотя, сказал, темп выше среднего держали (в пересчете на время около 4.30 на км).
Поэтому период адаптации к нагрузкам у него прошел незаметно. Но, говорил, некоторым тяжко такие нагрузки давались ...
А в свободное время в части не в телек таращился, а набралось их там человек пять желающих - и в качалку с сержантом ходили.))
-------------
Но когда мы глянули, как поперли ладонные мышцы от лопатного дела ...  и когда ребенок сказал, что не особо руки у него от этого дела отваливаются ...и, главное, успевает восстанавливаться,  вот тут мы и поняли всю пользу штанги, перекладины, гантелей и брусьев.
Слабое звено укрепилось. Все остальное уже было более-менее готово воспринимать нагрузку.

+1

82

Отава написал(а):

а набралось их там человек пять желающих - и в качалку с сержантом ходили.))

и молчала  :cool:  :cool:
спортивная семья :-)

0

83

GalaMSK написал(а):

я пыталась взять языка - пока не даются.
охота продолжается

Галин, ну как охота?  Ты уж на крупную дичь-то не замахивайся, может чего помельче?

0

84

Юль, молчит... видимо суматоха была приличная.
задумалась над пытками.
а сегодня уже среда-потреплю я Бубен.,,тем более наши затмение лунное видели

0

85

GalaMSK написал(а):

задумалась над пытками

На дыбу их, на дыбу!

0

86

Меня их мамы на дыб :-)
Не могу своих ждушечек наказывать.
я тут думу думаю.
бубен молодец и ваши в части, то это хороший вариант.
а если Танюшке на полигон ехать, то как бы ей не замерзнуть и может захватить кто сможет?
Был вариант концертную программу ей подготовить.
Полтора дня у нас на подготовку есть

0

87

Девочки.добрый вечерочек)))))

0

88

Привет, девчоночки!
Среда пришла - неделя прошла!!!

+1

89

Девочки, подведены итоги конкурса Зверье мое....
Приглашаю всех ознакомится с результатами, а также посмотреть замечательный ролик от Евгении76

+1

90

Финишировал конкурс Осень вашими глазами...
Заходите по ссылке и наслаждайтесь удивительным коллажем от Евгении76. Там же и работа победителя.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » В/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 26