Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » В/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 26


В/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 26

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Соседям огромный приветище!!! У кого датки - с датками и идём вперёд к заветной цели! Несмотря на осень - всем не грустить. Осенничкам-зимничкам грустить вообще причин нет - это осень нашего дембеля, а у весенничков за нашей зимой долгожданная весна! Нос по ветру, хвост пистолетом!

+1

52

Татьяна 65
приветище  :flag: с каждым днем мы все приближаемся к дембелю
а пока армейские новости
«Одна из идей — сделать призыв не два раза в год, а один. Таким образом получится развести потоки тех, кто только призвался, и тех, кто уже послужил, избавив солдат от дедовщины» — заявил член думского комитета по обороне Алексей Журавлев.

дембеля добрые ребята - максимум скинут на молодых свою работу, попросят подшить (мерзавцы  :hobo: ), но в частях обитают контрактники и офицеры порой моложе срочников.

0

53

GalaMSK написал(а):

Юля-мамка, лебедушка, ставшая резко синичкой кем получается?

не понял. Туплю с утра

0

54

Мне однажды сын сказал:
«Я хочу, чтоб были…
Как у птицы у тебя…
Во-о-от такие крылья…»

Стал полет мне по плечу,
Ощутила силу…
«И куда ж я полечу?»-
Я его спросила…

Сын ответил: «Никуда…
Мамы не летают!!!
Мамы крыльями всегда…
Деток закрывают.»

Синичка - ждёшь меньше 100 дней - шарахаемся в непонятках по форумам)))
Ласточка - 100 дней прождала - все под контролем! да здравствует форум!)))
Скворушка - 150 дней прождала - ой, соскучилась!!!
Голубка - 200 дней прождала - как-то там моя роднулька?
Уточка - 250 дней прождала - сказываются посиделки на форумах...
Лебедушка - 300 дней прождала - дембель уже виден!)))
Орлица - 350 дней прождала - прошла огни, воды и медные трубы!!!

Орлиц среди нас пока нет, а вот лебедушки головы поднимают и плечи расправляют. Но некоторые синичками становятся в очередной призыв. Матушка наша третьего из армии ждет Уточка с двумя орлиными головами :-)

0

55

Всем добрый вечер. А чего такое затишье в стане синичек?

0

56

Гости дорогие, ничего полезного вы здесь не найдете. Вылезайте уже из убежища. Все полезное сокрыто.  :mybb:

+2

57

Девочки, у нас все хуже и хуже. У капитана ПМС. Боюсь, как бы 56 дней не закончились дисбатом.  :'(

0

58

Доброго всем !!!!Кто ездил на полигон ?...от Кстово на чём можно доехать ?

0

59

Olga Bobkova написал(а):

Доброго всем !!!!Кто ездил на полигон ?...от Кстово на чём можно доехать ?

Это сообщение одной из наших мам: "Из Нижного отходят автобусы на Лысково, с Автовокзала "Площадь Лядова" или на Чебоксары, тоже через эту трассу идут. На нём проезжаем Работки, Малиновку, затем Ачапное и просим водителя остановится у КПП, где на постаменте стоит большая военная машина. Но с водителем лучше заранее обговорить конечно. Обратно на попутках можно до Работок доехать, а от туда и до Кстово и до Нижного идут автобусы.
А конкретно из Кстово, всё что я знаю, только до Работок можно доехать, а там машину попробовать поймать."
От себя могу добавить, что в Кстово можно взять такси и на обратный путь договориться с таксистом. Стоит это удовольствие порядка 2,5-3 тыс. руб. Скооперировавшись с кем-нибудь можно разделить сумму.

0

60

Olga
Из полезной информации
от Кстово до Лысково ходит автобус каждый час.Цена билета где-то руб.190.Само Лысково находится дальше полигона по трассе,т.е. едет мимо полигона.Полигон на трассе,узнать его можно так-там стоит самоходный паром после Ачапное.Трасса М-7 в сторону Казани по Лысковскому шоссе.А на такси до полигона-16руб/км,как знаю 38-40 км.до полигона
Расписание автобусов Нижний Новгород-Лысково

но, в основном на такси приезжают.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » В/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 26