Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-6)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-6)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Enievna написал(а):

Девочки. помогите с трудностью перевода.

Я учитель русского языка и литературы, могу Андрею дать несколько платных уроков.Платных,потому что такой умный должен быть обязательно богатым.

0

962

Svetik
Класс! Это всё о нас!

0

963

Я на форуме одна, совсем одна! Очень жду вечера!

0

964

Девочки, я на аватарке руки держу так же как и в линейке мама.
[взломанный сайт]

0

965

девочки доброе утро всем.хорошего настроентя!я уехала на сдачу последнего экзамена.

0

966

вовинамама написал(а):

Я на форуме одна, совсем одна! Очень жду вечера!

Нам с Вами неудобно, разница во времени с Москвой большая, вот и получается: только общение начинается, нам уже уходить пора,. А если сидишь общаешься, полночи точно потеряно, а утром глаза продрать не можешь.

Отредактировано Irishka R-S. (28.01.2012 12:49)

0

967

вовинамама написал(а):

Девочки, я на аватарке руки держу так же как и в линейке мама.

:D Более того, сын ваш тоже наверно частенько держит руки как солдат на линеечке, так что с линеечкой угадали...
А Братск - это Иркутская область, или я ошибаюсь?

Отредактировано Irishka R-S. (28.01.2012 09:13)

0

968

Доброго дня дорогие [взломанный сайт] ! Весело у вас ночью было!

0

969

Андрей shu написал(а):

а сыночков своих от титьки ни в какую!!!!!!

Андрей shu, это форум на котором общаются мамы. жены и девушки. А что нас здесь объединяет? Правильно-мы все ждем своих ребят из армии, ребят которые осознанно туда пошли,повторяю осознанно! Хотя у многих  ,скорее всего, была возможность "отмазать" свое чадо, но парни сделали свой выбор и мы этот выбор уважаем!!! Мы гордимся своими ребятами!!!  Так что ваше умозаключение о том, что мы" курицы" , которые" сыночков своих от титьки ни в какую" по меньшей мере глупо. То что мы за парней наших переживаем, это естественно, потому что мы их любим! Посмотрите какие у нас девушки,парни в армии, а они вместо тусовок предпочли сутками сидеть на форуме мама солдата, это же о чем-то говорит? Вы  , видимо, берега попутали и  не туда попали.

Отредактировано ирина м (28.01.2012 12:51)

0

970

Месяц назад я все возмущалась что нас так далеко служить отправили - из Тюмени в Ковров! А сейчас оказывается мы не так далеко (в сравнении с Барнаулом и Братском). Да, вам точно не наездиться к своим сыновьям и любимым. Я пока тоже ездила только на присягу (на поезде 30 часов), весной хочу на машине, только не знаю когда лучше.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-6)